Руби Роуз борется в восстановление после операции


Опубликованно 29.01.2018 00:57

Руби Роуз борется в восстановление после операции

Совершенный Шаг 3 звезды шокировали ее Легион поклонников в начале этой недели, когда она выявлена заболевание, оставил ее временно в инвалидной коляске.

Медленно, но уверенно поднялся восстанавливается. Она оставила коляску позади и теперь передвигаться с помощью ходунков, трости и Origliasso.

Руби Роуз с подругой Origliasso Джессика на публике впервые после операции на позвоночнике. Картина: Всплеск

Роза показала, как Origliasso помог ей с ее восстановления. Картина: Всплеск

Она была изображена ходить осторожно через Мелроуз Плейс с Origliasso и в то время как ее фирменной улыбкой отсутствовал имеются доказательства Роуз идет на поправку после операции на позвоночнике в Беверли-Хиллз.

Однако она страдала аллергической реакции на Лекарство, данное ей в помощи ее восстановления.

Ранее 31-летний Роуз поднял крышку над проблемой позвоночника она занимается после похода в к хирургическому вмешательству при поддержке певицы Origliasso Вероники.

Выяснилось: Уолберг, принуждают к отказу от злоупотребления стероидами

Врачи советуют Роза, чтобы оставаться активным. Картинка

“За каждым сильным женским привести еще один сильный женскую роль”, - написала она в Instagram.

“Так, за последние несколько лет (десятилетие) я уже имел дело с проблемой позвоночника.

“Я сейчас восстанавливаюсь после задней процедуры, но мне нужно, чтобы оставаться активным, так что прежде, чем я видел мою трость и коляску на публике, я предпочел бы поставить его там, что я в порядке и будет в порядке.

Нет ни слова о том, как долго восстановление Роуз возьмет. Картина: Всплеск

“Что мне нужно знать сейчас, когда я не вертевшихся вокруг ла как 102-летний, какие фильмы, спектакли, книги и видеоигры вы предлагаете. Я покупаю переключатель”.

Роза сделала заголовки после того, как выяснилось, что она взяла в прошлом месяце бой с две ее подруги сестра Лиза.

Роза страдала аллергической реакции на кодеин во время ее восстановления. Фото: Instagrm/RubyRose

Роуз шокировала поклонников так-удалил твит выложили в Австралии исторического однополые браки опрос, результат, утверждая, Лиза сказала, что они “должны чувствовать "повезло" мы не забили ее камнями до смерти, как это делают в других странах и получить за это несколько месяцев назад”.

После удаления твита, Роуз пошла вверх, говоря, что она “не должна опускаться до ее уровня” и “не пускать людей, пытаются тащить меня вниз”.Выпущен на гриле с том Глисон более откровенные наряды, Руби Роуз и одобрение сделки3:52

Выпущен на гриле еженедельника том Глисон в своем сегменте тяжело общаться. Вежливость: еженедельно с Чарли Пикеринге на ABC ТВС 15 июня 2017 года7 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура