Сын Потапа составил компанию Анатолию Анатоличу


Опубликованно 29.01.2018 00:23

Сын Потапа составил компанию Анатолию Анатоличу

На днях Анатолий Анатолич стал ведущим церемонии награждения «Будущее Нации», которая прошла в рамках одного из самых масштабных новогодних концертов зимы – «Карнавальная феерия» в Национальной Опере.

В рамках церемонии вручения премии украинские деятели культуры, политики и спорта отметили наградами детей, которые в 2017 году выделились особыми достижениями в разных областях, а также детей-героев, проявивших большое мужество в сложных ситуациях.

Со-ведущими известных взрослых стали талантливые дети. К примеру, компанию телеведущему Анатолию Анатоличу в ведении такого большого мероприятия составил сын Потапа и Ирины Горовой, маленький влогер – Андрей Потапенко.

Анатолич оценил профессионализм начинающего шоу-мена:

Андрей – очень талантливый парень, с которым комфортно работать. Несмотря на свой возраст, у него уже есть опыт, ведь он с самого детства за кулисами и классно импровизирует.

Концерт поразил масштабами: за время шоу на сцене выступили более 60 украинских артистов, серди которых были: Ирина Билык, Александр Пономарев, MONATIK, The Hardkiss, Alekseev, Michelle Andrade, Артем Пивоваров, TamerlanAlena и другие.

Напомним так же, что Победительница проекта «Модель XL» Мария Павлюк украсила обложку глянца.



Категория: Развлечения