Рассел Кроу и Мэл Гибсон номинированы на малину — ака Оскар плохих фильмов


Опубликованно 28.01.2018 07:14

Рассел Кроу и Мэл Гибсон номинированы на малину — ака Оскар плохих фильмов

Кроу и Гибсона были “признаны” за предоставленную две худшие актерские выступления в прошлом году в преддверии 38-й ежегодной Золотая Малина Награды.

Гонги Пит Кроу, для его выступления в мумию, против Гибсона, за папин Дом 2, в худший актер второго плана категории.

Номинации Золотая Малина были объявлены сегодня — за один день до Академии кинематографических искусств и наук показывает, кто на "Оскар".

Золотая Малина, наверное, не такая награда, что Мел Гибсон стремитесь. Фото: Гетти Картинки

Золотая малина голосов было много мерзких типов и плюхается на выбор при составлении номинантов этого года, с Малибу, смайлики, видео, на пятьдесят оттенков темнее, Тransformers: последний рыцарь и Кроу Мумия переделать имени в худшем картинка категории.

Мумии других упавшей звезды, Тома Круза, получил золотую малину в номинации худший актер, но сталкивается со слабой конкуренции против Джонни Депп ("Пираты Карибского моря" ХІІІ: мертвецы не рассказывают сказки), Джейми Дорнан (пятьдесят оттенков темнее), Зак Эфрон ("спасатели Малибу") и Марк Уолберг (папин Дом 2 и трансформаторы XVII в.: последний Рыцарь).

На премию Золотая Малина как худшая актриса гонка между Кэтрин Хейгл (хорошего), Дакота Джонсон (пятьдесят оттенков темнее), Дженнифер Лоуренс (мать!), Тайлер Перри (бу! 2: А Медея Хэллоуин) и Эмма Уотсон (круг).

Кроу и Гибсона лицо прохладной конкуренции в худший актер второго плана категории, с Хавьер Бардем (мама! & Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки), Джош Дюамель (Трансформеры XVII в.: последний рыцарь) и Энтони Хопкинс (наехать и трансформаторы XVII века: последний Рыцарь) других кандидатов.

Золотая малина победители будут объявлены 3 марта, за день до "Оскара".



Категория: Культура