Очевидно, что Вы не собирались стать Олимпийцем в несколько месяцев


Опубликованно 28.01.2018 02:01

Очевидно, что Вы не собирались стать Олимпийцем в несколько месяцев

Если ваши планы на новый вы начали сходить с рельсов, Вы не одиноки. В то время как до 90 процентов австралийцев встретить Новый год с резолюциями — будь то, чтобы похудеть, меньше пить, лучше питаться или заняться новым увлечением — только 8 процентов из нас на самом деле придерживаться их.

Как мы оказываемся, приводящий к концу января, подавляющее большинство из нас либо отказались от новогоднего вечера обещает, или находятся в процессе этого. На самом деле, американское исследование показало, что более 80 процентов из нас не угробил наших новых целей только вторую неделю февраля.

Но это определенно не слишком поздно, чтобы вернуться на правильный путь.

Когда дело доходит до постановки целей, мозг-это самая важная мышца у нас. Научиться задействовать мозг и использовать его в наших интересах, вместо того, чтобы полагаться на силу воли и самодисциплину в одиночку, - это ключ к достижению наших целей.

К счастью, некоторые очень простые способы сделать это. И следующие действия должны убедиться, что Вы не только удовлетворить ваши цели, но и уничтожить их.

НАЧАТЬ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ

Если вы хотите изменить любой тип поведения, вы должны быть привлечены к ответственности — и не только для себя.

Потому что давайте будем честными, если никто не следит за вами, вы гораздо более вероятно, чтобы достигнуть курит, бросить тренажерный зал или уплетать, что шоколадный бисквит. Но как только ваши цели являются общими в общественных местах — будь то с друзьями, семьей или коллегами — это становится реальностью.

Это называется социальные ожидания и некоторые исследования найти ваши шансы на успех возрастают до 65 процентов.

Власть Социальная поддержка может быть монументальной. Так что вам делить.

Если вы говорите людям, вы стремитесь попасть в тренажерный зал, вы, скорее всего, делать это.

НЕ ПРОСТО НАБОР ЦЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЕННЫХ СМАРТ ЦЕЛЕЙ

Есть цели, а есть умные цели — а вторые имеют гораздо больше шансов стать реальностью.

Система Smart цель (расшифровывается как конкретными, Измеримыми, Достижимыми, реалистичными и привязанными к срокам) все о постановке реально достижимых целей, и давая себе жесткие сроки для их завершения.

Обещаете себе, вы будете идти от того, что иногда проходил мимо тренажерного зала до Олимпийской золотой медали в тяжелой атлетике в течение шести месяцев не произойдет. Но поставив перед собой цель потерять 5 кг в течение 12 недель-это конкретные, измеримые, достижимые, реалистичные и привязанные к срокам разрешения, и таким образом вы гораздо более вероятно, чтобы достигнуть.

ОБЪЯТИЯ "ПОЧЕМУ"

Есть причина, чтобы придерживаться этих резолюций, так тяжело, и это потому, что он чувствует себя гораздо лучше игнорировать их. В начальной стадии, упражнения не чувствовать себя хорошо, пропуская шоколадный торт-это не удовольствие, а отказаться от сигарет сложно.

Но вы можете пересмотреть это решение, чтобы уделять меньше внимания, что ты пропускаешь, а больше о том, что вы приобретаете взамен. Другими словами, обнять “почему”.

Почему вы хотите сделать эти изменения? Это, чтобы выглядеть лучше? Жить дольше? Экономьте деньги? Иметь больше энергии? Независимо от причины, делать, и вы будете чувствовать плюсы на минусы.

Для меня, здоровье и фитнес о том, лучшим отцом. Я хочу иметь энергию, чтобы прийти домой из долгого дня на работе и играть с моими детьми, или взять их в парк или на пляж.

Конечно, проще было бы просто остаться в постели — и много дней я чувствую, что делаю именно это — но возможность позаниматься с моими детьми все достаточно, чтобы заставить меня считать, что ранним утром запустить или сделать более здоровый выбор по меню кафе.

Это мое “почему”. Вопрос в том, что у тебя?

Адам Макдугалл является создателем человека встряхнуть. Вы можете следовать за ним на Facebook, Twitter или Instagram.



Категория: Здоровье