Обезболивающие лицом возможного дальнейшего ограничения


Опубликованно 27.01.2018 04:09

Обезболивающие лицом возможного дальнейшего ограничения

В ТГА высказали идею, в консультационном документе, сообщает fairfax СМИ.

Предложение бар врачей от назначения обезболивающих, таких как морфин, оксикодон, фентанил и петидин.

Это означало бы людей, нуждающихся в этих сильных опиоидов придется обращаться к специалистам для того, чтобы получить рецепт.

По теме: обезболивающие с кодеином потребуется рецепт от 2018

Кодеин больше не будут доступны без рецепта и нужно после Февральской рецепт от химика. Фото: Катрина Местоположение.

Эта новость появилась после того, ТГА уже двигается, чтобы ограничить доступ к некоторым обезболивающим. Например, с 1 февраля, такие продукты, как нурофен плюс, Panadeine, Mersyndol и Codral больше не будут доступны без рецепта.

Это означает, что люди, которые используют продукты для здоровья, такие как боли в спине, мигрени, болей в мышцах и суставах, зубной боли или простуды и гриппа придется идти к врачу, чтобы получить доступ к ним.

Австралийский Аптечная Гильдия выступила против идеи, говоря, что система уже в месте, которое определяет пользователей, которые могут злоупотреблять наркотиками.

Вместо этого они предположили, что фармацевты продолжают распространять наркотики, но при соблюдении строгих условий и ограничений.

“В соответствии с нашим планом, кодеин все равно будет идти только по рецепту, но будут и исключения, которые позволят фармацевтам поставок”, национальный президент Позолотить Джордж Tambassis сказал.

Согласно отчету Азбука, продаж продукта кодеина выросли впереди новый закон вступил в силу, как люди запасаются на наркотики.



Категория: Здоровье