Блогер узнал русский мат до «холодной войны с Россией»


Опубликованно 27.01.2018 00:33

Блогер узнал русский мат до «холодной войны с Россией»

Один из самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира, феликс чельберг, известный под ником PewDiePie, слова в русском языке, в ответ на известия о подготовке Швеции к военным действиям. Он опубликовал в Twitter скриншот новости в Google и подписал «Я, БЛ**Т!».

Таким образом он отреагировал на намерение шведских властей (Kjellberg — гражданин Швеции ) перепечатка брошюры для чрезвычайных ситуаций в военное время.

Это буклет «Если завтра война», который ранее выпускался с 1943 по 1991 года, когда закончилась холодная война. Такая необходимость, по мнению Шведского правительства, называется «опасения России».

Менее чем за сутки твит PewDiePie собрал около 20 тысяч лайков и почти две тысячи ретвитов. В комментариях были замечены пользователи, которые говорят на русском, или знают несколько слов на этом языке. Они обменялись приветствиями с такими знаниями и передавали блогерами привет. Некоторые из них решили обратиться в Отель на русском языке, но много пользователей попросили выступить в обсуждение только на английском языке.

Блогер не первый раз использует этот язык фразы. В декабре 2017 года уже опубликован подобный твит. Время от времени феликс Чельберг также практиковать произношение на русском языке в своих видео.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет