Передающихся половым путем ‘супербактерии, которые могут влиять на фертильность


Опубликованно 25.01.2018 07:40

Передающихся половым путем ‘супербактерии, которые могут влиять на фертильность

Теперь вы можете добавить микоплазма гениталиум, или мг, так как это малоизвестный “супербактерии” называют для краткости, в список инфекций, передающихся половым путем, которые вы хотите избежать.

Сказал профессор Сюзан Гарланд из Мельбурна Королевская Женская больница, АВС.чистая.ау этой конкретной ИППП может привести к бесплодию и преждевременным родам у беременных женщин.

Молодых, сексуально активных мужчин и женщин с разными партнерами были наиболее подвержены риску заражения мг.

* Дополнительные статьи, как это, голову Whimn

По словам профессора гирлянды, зараженные люди часто имеют никаких симптомов. Однако, есть некоторые предупреждающие знаки — некоторые женщины отмечают боль во время секса и мужчины и женщины могут испытывать боль при мочеиспускании.

Эти симптомы развиваются в течение одного-трех недель после инкубационного периода.

Однополые пары сталкиваются с теми же факторами риска, как гетеросексуальные пары, профессор Гарланд сказал.

Ошибка вызывает обеспокоенность среди специалистов здравоохранения и упоминается как “супербактерии”, как он становится устойчивым к антибиотикам, что ограничивает возможности лечения.

Хорошей новостью является то есть теперь простой тест, который покрывается medicare и доступен в клиниках и операции в Австралии.

Пока статистика не в полной мере доступной, - сказал профессор Гарланд около 10 до 35 процентов обследованных людей в кожно-венерологическом диспансере есть.



Категория: Здоровье