Австралийские знаменитости раскрывают свои советы фитнес


Опубликованно 25.01.2018 07:40

Австралийские знаменитости раскрывают свои советы фитнес

СОФИ МОНК

“Мы все боремся иногда. Несколько дней я здоров, несколько дней я не. Никто не идеален, так что не давить на себя”, - говорит монах.

“Начните с чего-нибудь простого и легко, как просто гулять. На самом деле мой совет просто ходить и говорить. Мои друзья и я гуляю вместе и посплетничать. В противном случае вы просто сидите сплетничаете, так что вы могли бы также пойти на большую прогулку и получить хорошую физическую форму в то же время”.

Софи Монк раскрывает свои советы фитнес на 2018 год. Фото: Рохан Келли

Питание совет: “просто — упаковать свой собственный обед. Это очень важно иметь правильное питание вокруг вас, и если Вы не подготовились вы никогда не будете иметь, чтобы держаться подальше от конфет и нездоровой закуски.”

Д-Р КРИС БРАУН

“Для меня быть здоровым и подтянутым-это в лучшем, так что вы можете получить максимальную отдачу от вашей повседневной жизни”, - говорит Браун.

“Мой конец тренировки не делать упражнения, что это крайность и не переносятся в вашей повседневной жизни и деятельности.

“Как я люблю поезда действительно не о наращивании мышечной массы и силы, чтобы хорошо выглядеть, но вместо этого я тренируюсь, чтобы попробовать и улучшить свои функциональные движения, баланса и сердечника.

“Я хочу, чтобы мое обучение, чтобы помочь мне, когда мне нужно, например, нагнуться и забрать собаку.

Д-р Крис Браун делает упражнения, которые принесут пользу своей повседневной жизни. Фото: Тим Пэскоу

Это все о делать движения, которые вы могли бы сделать в повседневной жизни и их загружать”.

Питание совет: “будь Снэк-умный. В качестве перекусов очень важно, когда вы заняты, потому что Вы не знаете, когда или где, что следующий прием пищи будет, но ключ убедившись, что вы едите правильные виды закусок, чтобы держать вас ощущение сытости. Я всегда путешествую со своим собственные домашние мюсли с орехами кешью, и я собираюсь здесь звучат очень Бонди, но он ягоды годжи и кокос”.

МАРК BOURIS

“В то время как важно инвестировать время и усилия в свою работу или бизнес и принимать правильные решения в отношении вашего финансового здоровья, самых важных инвестиций вы можете сделать в вас физического здоровья. Поэтому в этом году не использовать отговорки, чтобы не быть здоровым. Сейчас мы живем в мире отмазки,” Bouris говорит.

“Вы должны просто позвони и упражнения. Это слишком легко, особенно, как вы становитесь старше, оправдываться, как мои гормоны уже не те и я больше не могу заниматься тяжелыми физическими упражнениями. Просто держать его простым и приятным и легко сделать”.

Марк Bouris сказал, что это просто “позвони” и упражнения. Картина: Сэм Ruttyn

Питание совет: “убедитесь, что первое, что вы делаете утром положить справа топливо в вашем теле, и это особенно важно, так как вы получите немного старше. Я нашел для меня это означает, что необходимо больше белка, чтобы помочь моим мышцам и энергии. Я здесь не для того, чтобы подключить вас и Ваших (Адам макдугаллс) человек трясти, но я каждое утро, как это легко.”

JESINTA КЭМПБЕЛЛ

“Для меня быть здоровым-это чувствовать себя счастливой и уверенной. Как быть здоровым выглядит по-разному на всех, и я думаю, что это очень важное послание”, - говорит Кэмпбелл.

“Только потому, что кто-то имеет размер восемь, это не обязательно означает, что они здоровы, и размером 20 не значит, что вы нездоровы.

“Мы все разные, и пока я чувствую себя счастливым, здоровым и подтянутым, то я в хорошем месте. С помощью упражнений, смешать его и найти удовольствие непростой деятельностью. Нет, Вы не должны упорно работать в тренажерном зале. Пойдем повеселимся”.

Jesinta Кэмпбелл говорит, что быть здоровым-это больше, чем просто Размер платье. Фото: поставленный Анни Келли

Jesinta Кэмпбелл, спортивные светлые волосы, она говорит, что чувствует себя бодрым и здоровым. Картина: Тим Хантер

Питание совет: “научиться готовить. На протяжении недели (мой муж) дружище, а я готовлю ужин каждый вечер вместе, потому что мы точно знаем, что мы вкладываем в наши тела и мы знаем, что в нем. Мы не рискует идти в ресторан и есть вещи, которые не собираются питать наши тела и заставляют нас чувствовать себя действительно хорошо, и заставлять нас выполнять у нас на высшем уровне”.

БРЭД FITTLER

: Если вы хотите, чтобы выиграть игру, достижения личный рекорд, или просто здоровый образ жизни, вы должны действительно смотреть за ваш ум, а также Ваше тело,” Fittler говорит.

: Я считаю, работать ваш мозг на самом деле более полезным для вашего здоровья, чем работать над телом. И когда ваш мозг в форме и здоровым, что вернем тебя в обучение.

“Для меня медитация-это ключ к хорошему здоровью и счастью. Это легко сделать, я просто пусть мои мысли идти и просто дышать от живота.

Брэд Fittler, на фото с Адам Макдугалл считает, что медитация-это так же важно, как и физические упражнения, чтобы быть здоровым. Картина: Сэм Ruttyn

“Когда вы концентрируетесь на своем дыхании, ты вернешься прямо сейчас, и вы можете просто существует в данный момент и дать свой ум отдохнуть. Я знаю, что если я не тренировался в течение месяца, я не был бы в большой ник, но я был бы в порядке. Но если я не буду медитировать на месяц, я бы сломался.”

Питание совет: “моя пища на кончике — это кормление вашего мозга. Все мы тратим так много времени на наши телефоны в эти дни, почему бы не использовать приложения, которые сделают вас счастливее и здоровее, как медитация приложений и фитнес-приложения.”

БРЕНДАН ДЖОНС

“Быть здоровым для меня означает, что энергия и ключ для меня становится много спать”, - говорит Джонс.

“Я проснулся в 3.20 утра, так что если я могу поспать днем, это здорово. Я вам беруши и у меня есть маска — всю рутинную мгновенно ставит меня в настроении, чтобы заснуть.

“Мои тренировки совет-это найти то, что может стать страстью. Я открыл падлбордах на Гавайях еще в 2010 году, и это стало то, что я люблю, а на самом деле это немного навязчивой идеей для меня.

Радиоведущий Брендан Джонс любит спорта. Картины: Даррен Ли Робертс

“Я каждый день, паддлбординг, потому что я люблю его. Он не чувствует, как упражнения, но это отличная тренировка”.

Питание совет: “это довольно просто — просто. Я думаю, мы делаем то, что мы тоже едим сложнее, когда мы все знаем, что гамбургер, чипсы и газированные напитки, не есть хорошо для нас, а фрукты и овощи, вероятно, хорошая вещь, чтобы съесть больше.”

ЭНДРЮ ДЖОНС

“Одна из самых важных вещей вы можете сделать для своего здоровья слишком убедитесь, что ваш ум здоровым”, - говорит Джонс.

: Это означает, сознавая, что вы едите и сколько вы двигаетесь. Это все связано — если у вас есть здоровое тело, вы будете иметь слишком здоровую голову.

“Я считаю, чем больше я делаю, тем лучше я себя чувствую психически, и это помогает мне лучше спать. Мои экзерсисы совет-это попробовать что-то новое. Я всегда думала, что йога была для девочек, но сейчас я бы хотел сделать больше, когда я играл в футбол.

Эндрю Джонс считает, что ваш ум должен быть здоровым тоже. Картина: Тим Хантер

“Физически это здорово для моего тела, особенно после всех этих травм у меня было, но мысленно он даже лучше — он действительно очищает мой разум.

“Он тоже держит меня в узде. Если я знаю, что я делаю йогу по утрам я веду себя ночь прежде — в пределах разумного”.

Питание совет: “прежде чем сорвать в большую жирную еду, спросите себя, ‘как я буду чувствовать себя через один час после того, как я ел это? и если ответ-дерьмо, то вы знаете, чтобы дать ему мисс.”

ДЖЕССИКА ЙЕЙТС

“Для меня быть нужным это не только про меня но и мою семью”, - говорит Йейтс.

“Как маме с маленькими детьми, я хочу, чтобы мои дети прожили долгую жизнь, и это значит, что здоровый образ жизни, поэтому мы делаем это очень важная часть наших семейных ценностей сейчас.

лиса спортивный ведущий Джессика Йейтс здоровой ролевой моделью для своих детей. Картина: Джереми Пайпер

“Я думаю, что самое большое препятствие для большинства из нас становится выносливее становится все отговорки, чтобы не вставать и двигаться. И лучший способ преодолеть это, чтобы просто скооперироваться с кем-нибудь так, что вы оба чувствуете мотивированы, чтобы повернуть вверх и упражнения.

“Я дружище так я отчитываться перед кем-то”.

Питание совет: “помните, ваши дети не всегда следят за тем, чтобы есть здоровую пищу вы хотите их съесть.”

ТАРА РАШТОН

“Мой совет здоровье-это взять ребенка шаги”, - говорит Раштон.

“Установить малые цели, которые являются специфическими для вас, и не смотрите на то, что кто-то еще делает. Просто начать. Сделать решительный шаг и найти то, что вы делаете и продукты, которые являются здоровыми, что вы наслаждаться едой.

“Моя тренировка наконечник начать пораньше. Упражнения первым делом с утра, так что нет никаких оправданий и это становится привычкой. Работа в первой половине дня не только получает упражнения из пути, но настраивает вас на здоровый день.

“Я поставила будильник очень рано, то я делаю за 50 минут, и это настраивает меня на моем пути в течение дня.”

Питание совет: “подготовиться. Сделайте свои собственные здоровые блюда и закуски, так что, когда вы заняты, у вас есть что-то здоровое на руки и не оставил того, чтобы схватить что-то, что не хорошо для вас”.

Фитнес-совет тара Раштон заключается в том, чтобы рано вставать, чтобы тренироваться. Фото: Тим Пэскоу

Восход спортивный ведущий Марк Беретта катается на велосипеде, чтобы поддерживать себя в форме. Фото: Эленор Tedenborg

МАРК БЕРЕТТА

“Моя мотивация быть здоровым, чтобы быть хорошим отцом,” Беретта говорит.

“Твои дети ты и они будут жить так, как вы живете, поэтому очень важно научить их, как правильно питаться и быть в хорошей форме.

“Разрешение моего Новый год в 2018 году-поменять пиво на салат несколько раз в неделю.

“Мои тренировки совет, чтобы найти событие, которое позволит вам отдать и получить хорошую физическую форму в то же время, как благотворительный забег и велопробег”.

Питание совет: “всегда имейте под рукой здоровые закуски быстро, как фрукты и орехи.”

ПАВЕЛ РООС

“Посмотри сначала за собой, попробовать что-то новое и найти хороший баланс в вашей жизни”, - говорит Роос.

“Если ты станешь лучше, счастливее личности тех, кто вокруг вас заметит и, надеюсь, последуют”.

Бывший тренер ВСЛ Павел Роос. Картина: Аарон Френсис/Австралийский

Восход хозяин Натали Барр хочет 2018 будет ее год фитнес. Фото: Дэвид Свифт

НАТАЛИ БАРР

“Мне исполняется 50 в этом году поэтому я решил сделать еще 2018 мой сильнейший и самый сильный год”, - говорит Барр.

“Как я прекратила принимать резолюции Новый Год несколько лет назад, потому что я все не так плохо, я определил, что мой фитнес-2018 год.

“Я очень занят, так что мой план в этом году с едой, чтобы заморозить, когда мы вернемся домой, баскетбол, парусный спорт или ВСЛ обучения, я могу разогреть, а не безумно пытается начать с нуля обжаривают или одного из моих 50-способов-с-фаршем блюда.”

ЭММА ФРИДМАН

“Моя мотивация быть здоровым, чтобы чувствовать себя хорошо и быть счастливым. Это довольно удивительно, как здорово вы себя чувствуете, когда вы едите правильные продукты и двигаться ваше тело”, - говорит Фридман.

“Для меня, я люблю начинать свой день с больше жидкости, чем твердого тела. Воду, травяные чаи, протеиновые коктейли — они очень удобно и легко для вашего тела, чтобы переварить.

“С помощью упражнений, вы только что получили, чтобы начать работу. Вы можете сделать каждое оправдание, но ничего не изменится, если не изменить, поэтому нужно просто идти.”

Эмма Фридман начинается ее день с большим количеством жидкости, чем твердого тела. Фото: Бриан Макин

Лиза Уилкинсон хочет вернуться к ее полной пригодности после перелома запястья в прошлом году. Картинка: Тони Гоф

ЛИЗА УИЛКИНСОН

“Я обычно не фанат Нового года, но в 2018 году я полон решимости вернуться к полной пригодности после перелома запястья полгода назад”, - говорит Уилкинсон.

“Это означало, что мне пришлось отказаться от спортзала и просто сосредоточиться на ежедневных сеансов физио на мою руку вместо этого. Но моя цель-вернуться пять минут досках марта”.

ТОМ КЭРРОЛЛ

“Я бы посоветовал сделать паузу, глубоко копаться в собственной честности и задавать вопрос; - я действительно готов следовать через с приверженностью к себе?’ Затем принял решение управляемым ‘один день’ движение”, - говорит Кэрролл.

“Никогда не забывайте для начала быть добрым к себе”.

Первоначально опубликовано как австралийские знаменитости раскрывают свои советы фитнес



Категория: Здоровье