Кладбище украшений ‘достали’


Опубликованно 25.01.2018 02:28

Кладбище украшений ‘достали’

“Районный совет находится в процессе контактирования расширенной семьи, чтобы сообщить им украшения не соответствуют уставу кладбище. Людям нужно переставить украшения или элементы будут удалены,” пресс-секретарь районного Совета Селвин сказал.

На основании постановления кладбище, орнаменты могут быть размещены только на могилу балки либо вокруг участков захоронения или на балках, где камень находится.

Представитель управы сказал, что в некоторых случаях люди ставят объекты на лужайке возле могилы.

“Это создает опасность для других пользователей кладбище, кто может споткнуться о предметы, а также делает поддержание кладбища очень сложно”, - сказал он.

Для старых участков захоронения орнаменты могут сидеть на больших грубых Пучков, окружающих кладбище.

Но для новой территории кладбища, украшения могут быть размещены только на балке, рядом с надгробием — не на траву перед надгробием.

Оно приходит после того, как районный совет опубликовал список людей, похороненных на кладбище Преблтон в попытке связаться с ближайшими родственниками.

Список был для захоронений, которые не соблюдают устав кладбище и кто в районный совет не имел никаких контактов с родственниками.

Лиза Харрелл, 21, был убит в своем Хорнби дома в 1998 году Терри Джейсон Нахи.

В 2011 году постановлением кладбище был изменен, чтобы подтянуть то, что районный совет рассматривать как приемлемые и неприемлемые для украшений в местах захоронения.

Но этот закон сейчас пересматривается и пошла на общественные консультации — слушания, которое состоится 8 Марта.

Он сказал, что это потому что районный совет двинулись в сторону кладбища лужайки, где балки находятся на одном уровне с травой.

Заместитель мэра Малкольм Лайалл сказал, что в некоторых культурах вид украшения вокруг их любимого человека по телефону, как очень специальные и тратить много времени там, как часть их культурного опыта.

“Мы должны провести черту, потому что украшения, как правило, выходит из-под контроля,” - сказал он.

Сказал лайалл орнаменты можно получить сдувается и в косилки поддержание районе заставляя его стать опасными и неопрятно.

Одно из имен, перечисленных в списке кладбища Преблтон была Лиза Харрелл, который был избит и зарезан в своем Хорнби дома в 1998 году Терри Джейсон Нахи.

Нахи был приговорен к пожизненному заключению в 1999 году по обвинению в убийстве Харрелл, с кем он был в бурном и бурные отношения, когда ей было 14.

Он был отцом ее троих детей, но она имела целью защиту от него на тот момент.

Районный совет связался с семьей Харрелл спрашивает бутылки и банки из-под пива, чтобы быть удалены из могилы окружает — но другие украшения на участке не будут удалены.

Прежде чем устав был изменен, семейство Харрелл получил разрешение от управы района, чтобы иметь конкретные кромки размещены вокруг нее кладбище. Это должно было позволить украшения и цветы, чтобы оставаться в бетонной кромки.

Мать Харрелл Лизы Каролин сказал, что было несколько пустых пивных банок перед бетонной окантовки могилы Лизы, который она удалила.

Она почувствовала облегчение районного совета не спрашивал для украшений в бетонной окантовки, должны быть удалены из могилы Лизы.

Когда Селвин раз спросил других семьях могли получить разрешение на конкретного охранника построен вокруг участков захоронения, районного Совета сказал, что это будет сделано на индивидуальной основе на старых участках кладбища.

“Разрешения не будут выданы для захоронения в новых районах кладбищ”, - сообщил представитель районного Совета сказал.

Он сказал, что это потому что районный совет двинулись в сторону кладбища лужайки, где балки находятся на одном уровне с травой.

Эта статья была воспроизведена из НЗ Вестник



Категория: Общество