Американский блогер встал, чтобы он поцеловал мне над смерти брата богатого человека


Опубликованно 25.01.2018 02:10

Американский блогер встал, чтобы он поцеловал мне над смерти брата богатого человека

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 915101, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });Jake Paul / YouTube

Популярный американский блоггер, Jake Paul (Джейк Павел) прокомментировал поступок своего брата Логана, Пол, который стал известен во всем мире из-за съемки трупом камикадзе японский лес. Видео было опубликовано на YouTube канал Jake Paul.

На видео, что в один прекрасный день собрал более двух миллионов просмотров, Джейк твердости с друзьями, - это строительство трамплина и катается на сноуборде. Только на 11-й минуте ролика, он садится перед камерой и начинает убедить общественность в невиновности своего брата.

«Мне кажется, Логан совершил очень плохой поступок. Он совершил огромную ошибку. Суицид-не повод для шуток», - сказал Джейк, указывая, что его брат не хотел оскорбить, обидеть или разочаровать.

Блогер добавил, что его брат очень стыдно за свой поступок и он искренне сожалеет о содеянном. «Он будет учиться на своих ошибках. Я знаю, что вы, ребята, будете оказывать поддержку, как я», - заключил он.

В начале января пользователи YouTube осудили Логан, который опубликовал видео о поездке в Японию, где он таблетки на тело совершило самоубийство человека. В счете администрации потокового пришлось заморозить многие проекты с участием Пол и раздвинуть контрактов с крупными рекламодателями.window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 905458, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });@LoganPaul / Twitter

Тем не менее, это не помешало ему стать мемом, прославлен в мире, и увеличить свою аудиторию до 16 млн человек.В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!



Категория: Интернет