Почему полиция не придорожный тест на кокаин


Опубликованно 24.01.2018 00:10

Почему полиция не придорожный тест на кокаин

В настоящее время водители по всей Австралии проверяется только метиламфетамин (лед), экстази и каннабиса в случайных придорожных укусы.

После успешной выгрузки водителям тест на кокаин в Новый Южный Уэльс в конце этого года, Дэвид Shoebridge депутат рассказал новости.ком.ау оправдание, что это слишком дорого, чтобы обнаружить в других государствах-это “быки**т”.

“Почему они не проверяют на кокаин, или не традиционно, не потому, что люди, употребляющие кокаин, являются гораздо более влиятельными”, - сказал он. “Мы говорим о людях, как банкиры, юристы и их дети.

“Все полицейские силы по всей стране могло бы быть тестирование на кокаин и самых больших убийц на наших дорогах, бензодиазепины и лекарства, в течение многих лет и практически без дополнительных затрат.

“По данным Национального обследования домашних хозяйств стратегию в отношении наркотиков, употребление кокаина на 15-летнего максимума среди австралийцев. Итак, вы должны спросить, почему они не испытание для него?”

Он утверждает, что оборудование полиции были через через например, Драгер 5000, на второй стадии тестирования в штате Новый Южный Уэльс, была способна испытывать к восьми опасных наркотиков, включая кокаин и бензодиазепины, в течение многих лет.

По данным сайта компании, "Драгер" 5000 может тест на наркотики, такие как амфетамины, дизайнер амфетамины, опиаты, кокаин и метаболиты, бензодиазепины и каннабиноиды.

Впрочем, господин Shoebridge говорит, что есть “политическое решение”, чтобы выбрать модели, которые может обнаружить только лед, экстази и каннабиса.

“Они в основном должны превратить кокаин устанавливать на машины”, - сказал он. “Они тупые их только испытанием для трех препаратов.

Водители проверяется только метиламфетамин (лед), экстази и каннабиса в случайных придорожных укусы. Источник: Новости Общества.

“Им придется менять тампоны на машины для проверки дополнительных препаратов, но эти тампоны стоят почти ничего”.

Он говорит, что полиция Виктории используйте Securetec тампоном drugwipe, который, по данным сайта продукта, можете проверить, конопли, кокаина, опиатов, амфетамина, МДМА и кетамин.

Либеральное правительство нового Южного Уэльса объявила на прошлой неделе, что он будет добавлять кокаин в список лекарств, подлежащих обочине тестирование как часть плота более жесткие меры.

По данным Национального обследования домашних хозяйств стратегию борьбы с наркотиками, Новый Южный Уэльс имеет самый высокий уровень потребления кокаина в Австралии, с 3,4 процента участников опроса говорят, что они принимали препарат в течение предыдущих 12 месяцев, выше в среднем на 2,5 процента.

Пресс-секретарь полиции Виктория заявила, что ее устройств, тестирование на наркотики не “специально изготовлены для определения класса наркотиков, мы можем это проверить”.

В силу Суперинтендант Джон Фитцпатрик рассказал сегодня утром сайт 3aw, что выбор для проверки просто метиламфетамин (лед), экстази и каннабиса основывается только на статистике дорожно-транспортным травматизмом.

“Что они говорят, что за последние пять лет кокаин был обнаружен менее чем у одного процента дорожно-транспортным травматизмом”, - сказал он на станции. “Мы являемся мировыми лидерами в тестировании на наркотики”.

Однако, он сказал, что сила “посмотрят с интересом”, как их коллеги в Новый Южный Уэльс попасть на тестирование на кокаин в конце этого года.

Мистер Shoebridge сказал, что это время для водителей пройти тест на все наркотики — являются ли они юридическими или нет.

“Попробуйте поставить себя на место того, кто потерял близкого человека в аварии, вызванные кем-то, кто был под действием наркотиков”, - сказал он.

Зелень народный депутат Давид Shoebridge сказал, что мы должны тестировать водителей на наркотики таким же образом, мы делаем для выпивки. Источник: Новости Корпорация Австралии.

“Не могли бы вы, если препарат они принимали легально или нет? Я бы сказал, что большинство людей не волнует, речь о том, что препарат влияет на способность к вождению”.

Он добавил, что это не должно быть простой пройден или не пройден тест или.

“У нас есть эта смешная ситуация, когда люди теряют свою лицензию, потому что следовые количества ТГК в их системе в течение трех дней после последней совместной”, - сказал он.

“Они подвергаются наказанию по правилам, которые являются произвольными и несправедливыми. Что нам нужно для наркотиков-это система, как справедливо отмечается система для питьевой обочине дыхательного теста.

“Таким образом, мы можем определить, кто подходит для езды, а кто нет, потому что это все забота о народе.”

Ведущих Уголовный адвокат Стивен Лоуренс также называют и другие лекарства должны быть проверены на обочине жал — добавив, что они являются основной причиной смертей, связанных с наркотиками дороге.

“Вы можете управлять с головы на Валиум и вы будете плыть через анализ слюны”, - сказал мистер Лоренс.

“Я не думаю, что режим тестирования на присутствие наркотиков является проблематичным, потому что это удерживает людей от принятия невозможно суждений о том, когда вести машину после употребления наркотиков.”



Категория: Здоровье