Как футболку нашли этого человека донорскую почку


Опубликованно 24.01.2018 00:10

Как футболку нашли этого человека донорскую почку

Роберт Лейбовиц, 60, Нью-Джерси, никогда не представлял себе, как волшебные поездку своей семьи в волшебном Королевстве будет после получения почки от незнакомца, — благодаря другого незнакомца вирусный пост Facebook о специальные ручной работы футболка.

"Нужна почка, положительная".

Г-н Лейбович страдал от хронической болезни почек и собирался диализа три дня в неделю. Он нуждается в почке за три года, внутри изданию сообщили.

Я подумал: “Вы знаете, если я могу получить один человек, который мой Тип крови, чтобы просто ответить, а может, это мой матч, вы знаете, это стоит 35 долларов инвестиций за футболку,’” Лейбович рассказал CBS Новости.

“Эта удивительная пара, Росио и Хуан Сандовал, сфотографировал его и сказал, Вы не возражаете, если я запостил? В течение первой недели — 90,000 акций Facebook. Три дня гулял по парку ... мой телефон не переставал звонить.”

Госпожа Сандовал опубликовал фотографию футболки Лейбовиц на своей странице в Facebook.

Ричи Салли, 39, отец двоих детей из Форт Уэйн, штат Индиана, был одним из тех, кто видел этот пост. “У меня есть лишняя почка, это не так, как я нуждаюсь в них обоих”, - сказал Косов.

Он и Г-Н Лейбович докладывались хорошо после операции в прошлый четверг в Нью-Йорк-Пресвитерианской Корнельского медицинского центра в Манхэттене.

“Нет слов — неважно, сколько я говорю, как сильно я ценю,” мистер Лейбовиц сказал NBC4 Нью-Йорк за день до операции.

На станции сообщили, что Г-Н Лейбович планировал взять его донором и мистер Сандовал в Диснейленд, чтобы отпраздновать свой сказочный финал.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Здоровье