‘Сыны анархии байкеров’ праздновать освобождение тюрьму на Instagram


Опубликованно 24.01.2018 00:09

‘Сыны анархии байкеров’ праздновать освобождение тюрьму на Instagram

Байкеров повстанцы праздновали на Instagram свои оправдания и освобождения из тюрьмы за “сыны анархии” пытки.

Один из освобожденных сыны анархии восемь уже даже написал, что он был зачат ребенок со своей девушкой, так как ходить с Силверуотер тюрьме перед Рождеством.

Высокопоставленный представитель повстанцев Крис Раймер показала свои татуировки банды, опубликовав снимок себя со своим партнером как проведение теста на беременность палочки.

Раймер сообщения в комментариях с фотографии, “прямо в него”. “Любовь моя Lil фам не могу дождаться августа, чтобы встретиться с моим новым ребенком раймер #freshoutofjailknockingbitchsup #bestbabymummaever #highschoolsweethearts”.

Еще фото выложил на странице Instagram Раймер, по-видимому, показывают тюремную камеру купались в крови с комментариями на странице, предполагая, что оно было принято внутри единицы Силверуотер тюрьме Дарси.

Другие фотографии показывают Раймер праздновать с напитками с друзьями после его освобождения, за покупками в магазин Луи Виттон в начале этого месяца и отдыхая в бассейне у аквапарка wet'n'Wild.

Он позирует на фотографиях носить пару стильных солнцезащитных очков, красный дизайнер бездельники и трусы, обнажая его сильно татуированные ноги.

Раймер и его семь повстанцев байкерской друзьями были признаны невиновными в конце прошлого года о похищении и 36-часовое испытание пыток бывшего президента банды.

Восемь были предъявлены обвинения после предполагаемого нападения 2014 на лидера Западной главе повстанцев Сидней.

Пострадавший был якобы свинья связана с кабелей, обожженная паяльной лампой, его соски порезали и его правая рука разрушены.

Инцидент привлек ник телешоу "сыны анархии", которая включает ритуал нападения на тех, кто оставил вымышленный преступник байкерской клуб в плохих отношениях.

Но присяжные нашли никакого дела против любого из них, и, поскольку их оправдания, большинство из них были освобождены из тюрьмы с Раймер и другие празднуют свое освобождение и возвращение к радостям жизни, как свободные люди.

Крис Раймер и его партнер праздновать забеременеть после тюрьмы релиз на оправдательный приговор по ‘сыны анархии атаки’.

Крис Раймер в магазины Луи Виттон в этом месяце после его оправдания.

Раймер проверяет обувь в магазине LV.

Фото крови в тюремной камере в единицу Дарси в silverwater тюрьме написал оправдал мятежников.

Фото сделано во дворе некоторые мужчины, когда суд присяжных признал их невиновными.

Раймер наносит визит с бутылкой Zambucca на могилу убитого Повстанца Майкл “беспощадный” Дэйви, который был застрелен в то время как они были в заключении в ожидании суда.

Раймер также знаменует выход еще одного оправданного восемь членов повстанцев, Джейми Салиба, с фото член с крупной масках повстанцев в цветах банды.

Опубликовано комментарии “Угадай, чья спина! Там идет соседства” вместе с повстанцами девизом “cruthik”.

Один человек написал “что не ломайте Ю. Ю. делает сильнее”.

Фотографии и видео, снятое внутри тюремных камерах в Силверуотер исправительного комплекса, заключенные позируют перед граффити стены тюрьмы и крови на полу камеры.

Раймер пишет рядом с окровавленным сотового цены, “я не хочу быть в Дарси для Нового года в 3out лол”, ссылаясь на трех заключенных или “три” клетки.

Видео, которое, кажется, было снято на телефон с треснувшим экраном, показывает Раймер и сильно татуированного сокамерника.

Байкеров повстанцы признали невиновным из сыновей атаки анархии живем его из тюрьмы.

Крис Раймер шутки о тюремной еды на Instagram с фотографией его укладывать в сложную шоколадный десерт.

Мокрый Крис посещает Раймер ‘сад с после фам’ его освобождения из тюрьмы.

Один человек разместил на видео, что Раймер-видимому, праздновал за решеткой, на что он отвечает, “голубой вальс braaa Москву”.

Он также разместил фотографии себя его едят домашние яйца и бекон и массивный шоколадный десерт.

Раймер шутки с некоторыми из его последователей о тюремной еды, письма, “я скучаю тунец и рис”, и с его матерью, говоря: “мама у должны увидеть меня кормит [и еще один заключенный мог бы сделать с ш***у тюремной пищи”.

Временно заключен в тюрьму байкеров, в том числе Раймер, не смогли присутствовать традиционные повстанцы Дэйви байкерской похороны, но праздновали его освобождение и посетить кладбище.

Один написал “Добро пожаловать домой брат” и “он собирается ехать, чтобы увидеть Мэриленд нашего павшего брата PRINCEOFPENRITH”.

Так называемые Микки д, ака “князь Пенрит”, как сообщается, был расстрелян возле его дома со стороны членов его собственной братства после того, как пытались покинуть банду.

Дэйви, 30, умер от огнестрельных ранений на улице Стаффорд, Кингсвуд, всего в нескольких минутах от города Пенрит на 30 марта 2016 года.

В ответ на посты Раймер на Instagram, члены повстанцами и сторонниками приветствует освобождение и оправдание его и других бывших подсудимых.

Мэттью Ример на Даунинг-центр во время суда за похищение и пытки, которых он был оправдан. Картина: Джон Грейнджер

Крис Раймер и его партнер на Рождество после его освобождения.

Крис Раймер отмечали оправдательный брата с изображением Мэтью.

Крис Раймер (слева) и покойный Майкл Дэйви (центр) на Instagram пост, пожелав убитого Повстанца с Днем рождения в декабре прошлого года.

Обвиняемый мужчин дошло до суда в прошлом году в окружном суде штата Новый Южный Уэльс, но после четырех месяцев были оправданы.

Присяжные признали байкеров Джейми Салиба, Крис Раймер, Мэттью Ример, Халдун Аль-Маджид, Zaidoun Аль-Маджид, Даррелл Полгола, Скотт Keighran и RAM ласт не виноват.

Мужчины были все снято обвинение в взять или задержать в компанию с намерением получить преимущество причинением телесных повреждений.

Мэттью Ример также был признан невиновным нечестно получение имущества путем обмана.

Когда брат Мэтью Крис выложил фотографии себя и долгосрочным партнером с своей беременности новости он получил несколько поздравлений в ответ.

Одном из плакатов называет себя Лука Брази, после вымышленный персонаж Крестный отец книга и фильм кто босс мафии Вито Корлеоне личный вышибала.

Крис выложил фото в Instagram в ноябре прошлого года с повстанцами когорт, пишу “3 из 1 больше, чтобы пойти. Всего наилучшего моим партнером в преступности JS на четверг”.

Пост, как считается, относятся к Джейми Салиба, который также был оправдан.

Крис Раймер публикует фотографию целует свою девушку после того, как оправдали и выпустили из тюрьмы со словами "мой мир".

Крис Раймер (справа) празднует тюремное освобождение его оправдали Джейми Салиба.

Фотографии тюремных друзей, опубликованные участниками повстанцев после освобождения тюрьмы.

Салиба, который нес Библию в доке на большинство дней в суд, был освобожден из тюрьмы в декабре.

Некоторые из его коллег, обвиняемых разместил фотографии с поздравлениями в том числе сообщение: “Добро пожаловать домой С. Ю. как раз на Рождество с семьей #PenrithCityKings”.

Другие сторонники выложили фотографии их отдыха в бассейн с тегом “брат внутри, братьям”.

Крис Раймер также позировала для картины с братом Михаилом говоря: “не виновен брат, я не Крим”.

Друзья выложили “Добро пожаловать лад” и “добро пожаловать домой бюстгальтер”.

16 декабря, Крис Раймер и другие отправленные поздравления с Днем Рождения вместе с фотографиями покойного Микки Дэйви, написав в Instagram “счастливый bday мой психованный брат. Б***ь скучаю по тебе бюстгальтер. РИП”.

“Сыны анархии” ответчики пропустили разработать байкерской похороны Дэйви состоявшемся 8 апреля 2016, в котором он ездил на его могилу в белом гробу с пометкой “Rthles” и “Cruthik”.

Крис Раймер (справа) празднует с друзьями после выхода из тюрьмы.

Ласт оперативной памяти на Даунинг корт во время суда, который признал его невиновным.

Мужчины стоять в суде присяжных оправдательный вердикт по фото, выложенным в интернете сторонником.

В коляске с наездником в маске в кортеже гремят Харлей Дэвидсон, тело Дэйви была сделана часовня плачущих женщин и мужчин, чтобы быть похороненным на кладбище в pinegrove в западном Сиднее.

Полиция расследует возможность восставшим членом байкерской повернулся к нему в часы перед смертью.

По солнце-Вестник, Дэйви уже хотите выйти из байкерской братии, которые говорят детективы, возможно, было достаточной причиной для его убийства.

Своем аккаунте в Instagram включенными заявление: “я пришел в этот мир, удар-Н-Н-Н-кричать, а покрыты какой-то 1-то крови нет, я не боюсь уйти таким же образом,” наряду с оружием и взрыв смайлики.

Соотечественники Дэйви, кто оплакивал его убийство из-за решетки выкладывали в Instagram с момента своего релиза, “уважение”, “скучаю по тебе” и “отдых в раю”.

Раймер на могиле убитого повстанцами байкерской Майкл ‘безжалостный’ Дэйви, который был убит в то время как мужчины были в тюрьме.

Убитого Повстанца Майкл ‘безжалостный’ Дэйви получил пожелания посмертный день рождения в декабре из байкеров.

Rafta Лам выложила фотографии себя после оправдательного приговора, с друзьями, пожелав ему счастливого Нового года “богатства и удачи для тебя и твоей семьи”.

Лам, который был одним из обвиняемых, который не был под стражей во время судебного разбирательства, опубликовал фотографию, сделанную кем-то в зале из пяти подсудимых после того, оправдательный вердикт был вынесен.

Еще сильно татуированный человек выложил фотографию себя с Крис Раймер и их дочерей.

Он писал: “каждый день, находясь из тюрьмы-День семьи. Сделать лучшее из слишком хорошо, каждый день жизни тратить на неважные вещи”.



Категория: Общество