Мы посылаем команду MooGoo упаковщики в Великобритании’


Опубликованно 23.01.2018 16:26

Мы посылаем команду MooGoo упаковщики в Великобритании’

Британский учитель Меган Андервуд, 22, тяжелая экзема. Ее красно-сырые кожи оставили ее в стационаре, и “глядя, как жертва сгорает”, и тысячи долларов на лечение и изменения диеты не помогали ее состояние.

Но она утверждает, что бренд Австралийский MooGoo это “крем для вымени” вылечил ее состоянии отправлен компании в кризис в выходные с их сайта быстро раскупают.

Эта картина британского учителя Меган Андервуд с тяжелой экземой была опубликована в Великобритании в выходные. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Ее "после" фотографий — показывая чистую кожу, видел, что многие британцы смотрят на MooGoo как чудо Лекарство. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Мисс Андервуд, который страдал от мучительной экземы, так как она была две, она сказала, что пробовали абсолютно все.

“Я пробовал без мяса диета, молочная диета, зерновая диета, я купалась в овес, но ничего никогда не работал на меня раньше,” г-жа Андервуд рассказал публикаций, в том числе солнце, ежедневная Почта, метро и зеркало.

Когда она связалась с MooGoo, чтобы спросить, если у них что-нибудь, что может помочь ей, она сделала так, как они рекомендовали, и начал использовать крем для вымени MooGoo, в крем для кожи головы и раздраженной кожи бальзам; вдруг ее кожа значительно улучшилась.

“Я не хочу слишком увлекаться, потому что все сложилось для меня и моей экземы всегда вернуться, но после использования MooGoo это был, ‘о, черт возьми,’ момент,” г-жа Андервуд сказал.

“Моя экзема стала проясняться, а затем он исчез. Я не мог в это поверить. Я никогда не думала, что буду в таком положении, когда я смогу встать на уроке и учат”.

Основатель и генеральный директор MooGoo Крейг Джонс был осторожен о крем, и говорит, разных продуктов для разных людей и крем для вымени может не работать для всех.

“Но мы знаем, MooGoo помог стольким людям, как Меган. Мы производим этот продукт для более чем 12 лет и это здорово, чтобы увидеть это имеет такое влияние на чью-то жизнь — он делает все наши усилия,” мистер Джонс сказал.

MooGoo обычно между заказами 50-60 в сутки из Великобритании (в среднем около 3000-$$4000 в день). Но в результате вымени статьи крем издается он получил целых 4200 заказы — которые складываются в один из выходных дней около 200 000$.

MooGoo основатель и генеральный директор Крейг Джонс в шоке на реакцию в Великобритании.

“После того, как информация разошлась по всей Великобритании, наши продажи выросли до 700 заказов в первый день и только потому, что сайт упал,” мистер Джонс сказал.

“Теперь у нас есть более 3500 заказов, чтобы упаковать и послать далеко и приказы не остановили. Мы сейчас на складе, так что мы посылаем гуманитарную помощь свыше”.

Мистер Джонс, который является бывшим старшим пилотом ВВС, шутили, что она почувствовала, как он вернулся в ВВС, организация экстренных поставок.

“Мы также направляем команду MooGoo упаковщики в Великобританию”, - сказал он. “Он стал так занят, что три сотрудника в Лондоне получают их родителей, чтобы помочь пакет акций, они настолько утончаются.”

Мистер Джонс начал MooGoo еще в 2005 году, когда он искал натуральный крем, чтобы помочь своей матери с ее псориазом. Он стегнул натуральный крем у себя на кухне, свой вариант крем используется на молочных коров.

Как только его крем для вымени помогли прояснить состояние его мамы кожи, он был завален заказами, и это не было задолго до его продукцию продавали по всей Австралии.

“Большая вещь о этой УК рекламы заключается в том, что теперь мы уже связались биржовики, кто хочет нашей продукции на полках. Они не обязательно знать о нас раньше, но теперь они делают,” мистер Джонс сказал.

Продукты MooGoo летят с полки



Категория: Здоровье