Третий раз липкое, как Лабиринт Бегун бежит из слоеного


Опубликованно 22.01.2018 01:26

Третий раз липкое, как Лабиринт Бегун бежит из слоеного

Две звезды

Режиссер: Уэс Болл

В Ролях: Дилан О'Брайен, Кая Скоделарио, Томас Броди-Сэнгстер, Эйден Гиллен

Вердикт: смертельно скучную подростковую действий, для фанатов только

Говорить об уменьшающейся отдачи. Первый бегущий в лабиринте фильм был интригующим помещения: молодые люди, попавшие в футуристическом лабиринта без памяти о том, как они туда попали, пытаясь избежать монстров и найти выход.

Концовка фильма показала, что они были лабораторными крысами рода — “immunes”, чьи пережитого стресса в лабиринт, где часть эксперимента, чтобы найти Лекарство к глобальной эпидемии.

Это многообещающее начало сменилось бесцельное продолжение, в котором группа зародыш-устойчивым подростков во главе с Томасом (Дилан О'Брайен) решили, что их бывшие противники намерения были не совсем альтруистичны — возможно, организация, аббревиатура, WCKD, их предупредил — и присоединились к силам сопротивления жизни среди рушащихся зданий разрушенной планеты.

Дилан О'Брайен, Джанкарло Эспозито, Томас Броди-Сэнгстер, Роза Салазар и Декстер Дарден (кузов автомобиля) в сцене из бегущий в лабиринте: лекарство от смерти.

Это третья и заключительная глава Томас и его друзья едут в поисках прошлого Город, хай-тек стенами мегаполиса (думаю Камелота с небоскребами), где проходит двух своих друзей. Минхо (ки Хонг ли) в настоящее время тестируют на аву (Патрисия Кларксон), в то время как Тереза (Кая Скоделарио) предал Томаса и бросил в нее с Авой и слизистый Дженсон (Эйдан Гиллен), полагая, что они смогут найти лекарство от зомби-чумы.

Я забыл упомянуть о зомби? Этот запутанный трилогии хочет быть как Ходячие мертвецы и Голодные игры, поэтому мы получаем нежить, а также по Оруэллу тирании. В смерти вылечить, ужасно шрамами революционер назвал Лоуренс (Уолтон Гоггинс) хочет нанести удар по простым людям и народным восстанием прямо посреди зомби-Апокалипсиса доказывает, просто как бессмысленный беспорядок, как это звучит.

Фильмы основаны на романах для молодых взрослых, хотя замышлял еще неполовозрелые. Это фильм, где картонные персонажи бесконечно бегать по коридорам, ворвался, вспыхивают, спасая друг друга в последний момент, и ничего, кроме как развивать в реальное руководство. Все кто учится, на самом деле, сколько они на самом деле, очень нравится мягкий герой.

Забудьте лабораторных крыс: такого рода эксперименты над аудиторией-это бесчеловечно.



Категория: Культура