Вы бы использовать средства гигиены многоразовые, чтобы сохранить окружающую среду?


Опубликованно 22.01.2018 00:59

Вы бы использовать средства гигиены многоразовые, чтобы сохранить окружающую среду?

Но это позор, больше людей не могут избавиться от ‘фу’, потому что вы можете сэкономить много денег, и улучшить экологию, если вы инвестируете в некоторых продуктов многоразового использования, чтобы вы через Ваш срок.

Я недавно был мой первый "зеленый" период — без единого площадку или тампон — и это было удивительно легко. Но вы должны быть готовы.

Прежде чем мой срок, я зашла в Интернет и купила менструальную чашу. После рассмотрения многих вариантов, я пошел с чашкой Жужу, потому что это в Австралии и я хотел, чтобы ограничить расстояние, то ей придется путешествовать, чтобы добраться до моей двери.

Лаверти джолин только что был ее первый зеленый период

Моя менструальная чаша прибыла в многооборотную тару, а пришел с синим шелковая сумка для хранения. Похоже, eggcup, с длинным тонким стеблем для более легкого удаления. Я так стремился попробовать его, что я начал носить его несколько дней до моего периода были обусловлены, что был хороший ход, потому что такие как тампоны, менструальные чаши занять немного привыкнуть.

Первое, что я заметил, было то, что тонкий стебель слишком длинный, и ткнул меня изнутри. Если это произойдет с вами, решение срезать стебель ножницами до комфортной длины. Легко! Следующая проблема заключалась в том, что Кубок, казалось, постоянно сползают, особенно когда я ходил в туалет. Получается, что проскальзывание-это общая проблема, которая рассматривается на сайте Жужу:

“Мы рекомендуем Вам удалить вашу чашку, когда у вас есть движение кишечника (если это не повод для беспокойства для Вас),” на сайте государства.

“Кроме того, если Вы не чувствуете, что это мешает вам иметь полное испражнение, вы можете разместить свой указательный палец возле вагинального отверстия, чтобы держать чашку в то время как имеющие дефекации и после репозиции (т. е. аккуратно вставьте его обратно).”

Понадобилось пару дней, чтобы выяснить, как лучше вставьте чашку и держать ее там, но когда Наступил день, когда я его прибил, и я в восторге от результатов. У меня не было никаких утечек, никакого запаха, и никаких спазмов (которые я обычно получаю с тампонами). У меня тоже не было мусора, чтобы выбросить, который был весь смысл получать Кубок в первую очередь.

Не так давно женщинам было предложено попробовать одноразовые продукты — сейчас многие сталкиваются с мыслью, не используя их.

Я оказываюсь в неловком положении, пытаясь опустошить чашу в общественном туалете, хотя это было странно. К счастью, в моей сумке была бутылка воды, которую я использовал, чтобы ополоснуть чашку, прежде чем загрузить его снова.

Я боялся того, чтобы делать это каждый раз, но вскоре я поняла, что мне не нужно пустой Кубок так часто, как меняют тампон, и что он может ждать, пока мой вечерний душ.

Для меня, менструальная чашка значит, я могу идти целый день, не думая о моих месячных, но моя подруга Рейчел была не настолько успешной.

“Я в середине первого периода с menstral кубок, и ж**к мне это кровавое месиво!”, - сказала она через текстовое сообщение. “Моя чашка, кажется, чтобы собрать немного крови, но мне пришлось носить прокладки, а также. Я был на полпути через просмотре медвежонка Паддингтона 2 с детьми, когда я чувствовал, как она протекает. Я думаю, что мне нужны эти периода-доказательство нижнее белье, а также.”

У меня тоже есть эти “период-доказательство нижнее белье”, который я купил с моей чашки. Поистине, они самые удобные трусы я себе, а я хочу носить их все время! У меня есть абсолютно ModiBodi, которые сделаны из бамбука и шерсти мериноса, и они делают то, что обещают: поглощать кровь, держите все под контролем, и держать вас сухая. Уход за ними достаточно легко — просто промывайте их в душе, пока вода не станет прозрачной, и бросить их в стирку.

Многоразовые менструальные продукты могут показаться возмутительными идея для некоторых, но в истории женщиной, одноразовые прокладки и тампоны не новичок. Площадки, как мы его знаем сегодня, был разработан в конце 19 века, и с помощью стыда в качестве инструмента рекламы, одноразовые Pad стал единственным способом современные женщины должны управлять их менструации.

До этого были и другие творения, которые были предназначены для регулирования менструации, в том числе изобретение 1859 году парнем по имени Э. Кларк, который имел надувных частей и губки, которые были проведены в отношении малых половых поясами и ремнями, которые прикреплены к талии. Когда один считает, что это был вариант для женщин, современной альтернативы просто гений. Не только это, но они лучше для окружающей среды и лучше для кармана тоже.

Запасные мысль для женщины, было предложено использовать это каждый месяц.

Все это стоило около 150$, что заставило меня кубок и четыре пары период-доказательство нижнее белье. Это о том, сколько я буду тратить на одноразовые изделия и в течение года, и у меня есть еще одно десятилетие кровотечение пойти. В целом, я очень рекомендую движение "зеленых" за свой период. В то время как чашка и нижнее белье надо привыкнуть, они гораздо удобнее, дешевле и экологичнее, чем одноразовые варианты.

И если у вас еще есть этот фактор, учитывайте это. Веков после того, как ты умер и похоронен, тысяч прокладок и тампонов Вы использовали свою жизнь будет по-прежнему будет вокруг, и это действительно мерзко.

Найти Джолин на Twitter и Instagram @jolene_laverty



Категория: Здоровье