Стивен Сигал прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах


Опубликованно 21.01.2018 03:19

Стивен Сигал прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах

Две журналистки – Лиза Герреро и Дженни МакКарси – утверждают, что 65-летний голливудский актер Стивен Сигал к ним сексуально приставал, сообщает DailyMail.

Женщины утверждают актер приглашал их на интервью в свой гостиничный номер. Там он появлялся перед ними в одном только халате, пояс которого постоянно развязывался и обнажались гениталии актера.

Отметим, что после громкого заявления Герроро и МакКерси Сигала в сексуальном домогательстве его также обвинила и актриса Рэй Дон Чонг.

65-летний Стивен решил расставить все точки над "і".

“Вы садитесь поболтать с милой девушкой о своем последнем фильме, думая, что ей нравится ваше творчество. И слышите какие-то вопросы о своих отношениях с бывшей женой или “с кем бы вы хотели переспать?“ Если им так интересна эта сторона жизни, шли бы в порнографию, а не в журналистику. А все эти обвинения – ложь и чепуха. Но на всякий случай я просто перестал давать интервью тупым су***м. А если еще раз увижу этих дам, то объясню им, что они животные и их место в зоопарке“, – прокомментировал Сигал обвинения в свой адрес.

Смотрите фото с Стивеном Сигалом:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Стивен Сигал высказался о запрете на въезд в Украину



Категория: Развлечения