Чувство надоели? Неудивительно, сегодня самый несчастный день 2018г


Опубликованно 21.01.2018 03:16

Чувство надоели? Неудивительно, сегодня самый несчастный день 2018г

Совокупность факторов ведет к тому, третий понедельник года сингулярно самое унылое. Это включает признание того, что, да, Рождество действительно закончился, реализации всех деньгах, которые мы потратили праздновать и то, большинство из нас на работе.

Впервые придуман в Великобритании, а название “голубой понедельник” - в северном полушарии еще убожество, что январь также глубокой, темной зимы.

Есть даже такой сложный расчет, что некоторые считают доказывает 15 января ФРС-повышающий коэффициент. Но другие не так уверены и думаете, что синий понедельник-это все ерунда.

Рождество официально закончилась. О-V-А-Ч. Фотографии: Джон Эплярд

После Рождества всегда был немного занудой, если вы на месяц-длительный перерыв, отдыхая на пляже где-нибудь конечно, но синий понедельник стал только в 2005 году.

Именно тогда Доктор Клифф Арналл, лектор и “фриланс счастья гуру” из Южного Уэльса, выдумал его мрачные расчета, пришел к выводу, что третий понедельник января каждого года всегда был самым грустным.

Что расчет идет что-то вроде этого: [Ж + (Д-Д)] х с tq ? [х Ан]. Угу.

"W" означает погода, ‘д’ за долги ‘д’ относится к месячной заработной платы, Т-время с Рождества, ‘Q’, то в период с мы разбили наш новый год резолюций, ‘м’ для мотивационных уровней, а на это ощущение нужно принимать меры.

Если все это звучит немного запутанно, общая идея, кажется, что в этот день все плохое в нашей жизни перевешивает хорошее.

Следовательно, сегодня понедельник, что чувствует себя немного хуже, чем во вторник массовый праздник вы пошли, что вы помните, лучшее время в вашей жизни, но через три дня Вы не были уверены, есть ли у тебя настоящие друзья и думал, что твоя жизнь-полная чушь. К счастью, все пошло по среду лучше.

Сохранил разрешение Нового года, чтобы идти каждое утро бег в Бонди? Нет, ни мы.

Однако, отчаиваться не стоит, утверждают психологи, синий понедельник был обволакивающее если честно и на самом деле все маркетинговая уловка. Вы видите, в январе в Великобритании пик время отпуска бронирование и собственных исследований была оплачена турагентом стремятся убедить людей, чтобы изгнать хандру, направляясь к пляжу. Желательно через них.

Действительно, многие психологи пренебрег вся идея. Университет Восточного Лондона академический Иоланта Берк считает, что синий понедельник только синий, потому что это стало чем-то вроде самосбывающегося пророчества.

“Когда мы проводим определенные ожидания по поводу события, людей и самих себя, мы начинаем вести себя таким образом, который соответствует нашим ожиданиям.

“Например, думая, что это самый депрессивный день в году, мы можем начать больше обращать внимание на негативные события вокруг нас — босс, который не прислушивается к нашим хорошим советам, или партнер, который не делает достаточно вокруг дома,” г-жа Берк писал в разговор.

Мы также можем сорвать наши в понедельник, скажем, не ходить в спортзал, делая себя чувствовать еще ярче.

Январь в Австралии делает все возможное, чтобы прогнать прочь после Рождества блюз. Фото: Миннс Леони

“В то время как нет никаких научных доказательств синего понедельник в третий понедельник января или в любой другой понедельник в году — исследование показывает нам, что неудивительно, что наше настроение значительно лучше по пятницам и в выходные дни в целом”, - сказала она.

Это вообще, потому что мы получили больше спать и “мне время”, чтобы побаловать себя.

Мисс Берк сказал, что нам нужно повернуть, что после Рождества хмурость и прекратить хандрить.

“Так как синий понедельник-это обман, который может повлиять на наше мышление и эмоции так много, давайте превратить его в счастливого понедельника и пожинать плоды.

“Вместо того чтобы искать все, что будет плохо на следующий день, помнить все хорошие вещи, которые происходят вокруг вас, — это женщина, которая держала дверь автобуса, чтобы предотвратить его от закрытия, старая леди, которая улыбалась без причины или маленький мальчик, который дал вам большое объятие.”

И конечно, живя в Австралии, у нас есть еще одна вещь для нас, чтобы прогнать прочь эти голубые понедельник блюз. Это славно, лиго, дни длинные и пиво холодное.

Если Вы не фанат 40С дней в этом случае он действительно может быть красный горячий и синий понедельник.



Категория: Здоровье