Шахтер в о матче победил На


Опубликованно 20.01.2018 06:14

Шахтер в о матче победил На

В Шахтер и Ворсклы в полтаве яркий поединок открыл программу 12-го тура чемпионата Украины.

Шахтер на правах фаворита с стартовых минут пошли вперед, были моменты Рейки и Феррейра, на 21-й минуте открыл счет. Алан Патрик нашел впечатляющий переход Марса, дриблинг Ткаченко и послал мяч в сетку.

На 36-й минуте "Шахтер" удвоил преимущество, когда прострел Измаил с левого фланга замкнул оставленный без присмотра Феррейра.

Казалось, что все в этом матче решено, но Ворскла не только не “сломал“, но удалось выиграть. На самом деле, сразу после второго пропущенного мяча включите мастерски реализован один на один с вратарем, и во втором тайме, он закрыл его видел передачу Ребенка.

Чтобы спасти ситуацию, Фонсека бросил в бой второго нападающего, Бланко, Люка и если в первый момент он не реализован, во втором отдал голевую передачу на Феррари, которая принесла покупка или победы.

Шахтер – Ворскла 3:2

Голы: Марлос, 21, Феррейра, 36, 82 – -, 42, 57

Шахтер: Пятов – Кнопка, Будет, Ракицкий, Измаил – Степаненко (Blanco-Люк, 79), Алан Патрик (Фред, 68) – Петра (Коваленко, 54), Тайсон, Марлос – Феррейра

Ворскла: Ткаченко – Скляр, Чижов, Алкоголь, Сапай – Эта Сумка (Ткачук, 77), Кравченко (Катание На Лыжах, 90) – Cayman (Темный, 71), Sharp, Ребенок -

Предупреждения: Ракицкий, Алан Патрик – Сапай, Скляр



Категория: Спорт