Звездный состав войнах использовали странный гаджет, чтобы оставаться в форме на съемочной площадке


Опубликованно 20.01.2018 05:25

Звездный состав войнах использовали странный гаджет, чтобы оставаться в форме на съемочной площадке

Дэйзи Ридли, Адам драйвер, Марк Хэмилл, Оскар Айзек был не очень тайных силах, чтобы помочь им тренироваться тяжелее и дольше без травмы — компрессионный рукав, который окружает мышцы с ледяной температуре.

В 390-и-до $рукавами, для медицинских профессионалов и доступен только по рецепту, используются ведущими спортсменами страны. Они обеспечивают сжатие и обледенения, две основные функции восстановления, известные под аббревиатурой риса: отдых, лед, сжатие, высота.

Игра готова сжатие льдов и рукава, что Звездных Войн литой используется. Фото: Игра Готова

“Как правило, мы могли бы тренироваться [актеры] два раза в неделю, но при этом восстановление техники, мы можем работать с ними пять раз в неделю, иногда больше,” говорит Кристофер Винсент из Лос-анджелесской спортивной медицины, компания altus здоровья, которым он управляет вместе со своим братом, Павлом.

Не только их команда работала на протяжении последних трех Звездных Войн фильмы (и следующий, Соло: Звездные войны история, в мае), но они тренировались актеры во многих других крупных боевиках, Бегущий по лезвию 2049 среди них. У них также был чредитован с помогать Кэрри Фишер падение 15кг для 2015 года "Пробуждение силы", и руководящих Харрисон Форд через травмы лодыжки с набором терапии.

Есть в эти дни несколько марок компрессионных рукавов на рынке. Те Звездных Войн литой пользы от игры готов, выбор таких гигантов, как Серена Уильямс и Леди Гага.

Рукав может поместиться на нескольких частях тела, от щиколоток к оружию, и может быть подключен или запустите на подключенном аккумуляторе. Хотя многие машины имеют функцию потепления, общего использования-это сочетание давления и холода. Холод, в котором циркулирует холодная вода через лед водохранилища от 20 до 40 минут, был найден, чтобы уменьшить боль и отек.

“Это не всегда приятно, чтобы положить холодные вещи на вашем теле, поэтому он взял немного уговоров для людей, чтобы использовать [его],” г-н Винсент говорит.

Сжатие часть рукава, которая чувствует себя подобно получению вашего кровяного давления читать, помогает после тренировки крови от мышц, снижение воспаления и боли.

Когда плотный холодный рукав удаляется, повторно кислородом кровь поступает обратно к мышцам. Хотя этот процесс обычно происходит на собственной, рукав ускоряет время восстановления — что-то жизненно важное, - говорит мистер Винсент, когда вы тренируетесь для физически требовательных ролей в "Звездных войнах".

Некоторые из самых элитных спортсменов использовать это устройство. Фото: Игра Готова

Прежде чем любой из актеров может владеть мечи, они нужны, чтобы укреплять мышцы туловища. Это означало, что актеры Ридли, водитель и Хэмилл делали много планк-упражнений, наряду с старомодным подтягивания и отжимания, чтобы укрепить руки и плечи, в дополнение к обучению боевым искусствам.

Команды из здоровье Альтус присоединился к съемочной группы на сьемках в Лондоне и Ирландии, часто при основное оборудование, такое как сопротивление полосы, набивных мячей и гантелей. Мистер Винсент говорит, что диета также играет важную роль в литые Джедай-разорвал телосложения.

“Мы будем кормить их в соответствие [с] марафонец, который [а] выше-жира и белка и низким содержанием углеводов диеты”, - говорит он. “Их диета была очень высоко в овощах и пробиотики, как чайный гриб — кишечник очень влияет на ваше выздоровление, ваша острота мозга, иммунной системы.”

Между тренировками, а иногда даже между дублями, терапевты будут использовать в рукава, чтобы убедиться, сложных трюков не привести к чрезмерным травм. Это позволило продолжить 100 дней съемок без каких-либо задержек от травм.

“Если один актер стоит, это может испортить весь график съемок и стоимость продукции компании миллионы за то, что не умеют снимать эту сцену”, - сказал Винсент говорит. “Мы хотели приготовить фитнес и сила, так что они могли бы делать ту работу по 12 часов в день, пять дней подряд.”

Chirrut технологий и оборудования для обработки (сыграл Донни Йен) в Изгой один: Звездная История войн

Практика использования с Звездных Войн литой глазурь больные или травмированные мышцы была вокруг в течение веков, говорит д-р Джошуа обедает, хирург-ортопед в Манхэттенском госпитале специальной хирургии. Единственное реальное различие, говорит он, заключается в том, что технологии позволило оптимизировать процесс.

Говорит, что обедает он использует систему сжатия С его пациентами, в том числе игроков на Нью-Йорк Метс и Нью-Йорк Рейнджерс. Рукава помогают спортсменам чувствовать себя лучше и вернуться в игру быстрее, и полезны тем, кто перенес операцию найти облегчение, не слишком полагаясь на обезболивающие препараты, - говорит он.

Хотя нет никаких доказательств того, что обледенение травм повышает производительность, он приводит в 2012 году исследование в Британском журнале спортивной медицины , подтверждающих пользу сжатия на восстановление.

“Если это делает спортсменов лучше, чтобы вернуть их на поле в безопасный способ, то это на пользу,” Доктор обедает говорит, добавив, что актеры такие как в Звездных войнах “, как про спортсменов, когда они снимают фильмы, как, что.”

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Культура