Алкоголь будет заменен синтетическая альтернатива


Опубликованно 18.01.2018 00:09

Алкоголь будет заменен синтетическая альтернатива

Профессор Дэвид Натт, бывший советник правительства наркотики из Имперского колледжа в Лондоне, сказал, мужик-сделал ликер будет иметь тот же опьяняющий эффект на нас, но не вредят нашему здоровью.

Он также считает, что сигареты и табак будут полностью заменены на электронные сигареты.

Профессор Натт рассказал Международный бизнес раз Великобритания: “через 10 или 20 лет, западные общества не употреблять алкоголь, за исключением редких случаев.

Профессор Дэвид Натт говорит, синтетического пойла под названием alcosynth заменит реального алкоголя всего за 10 или 20 лет. Фото: Прилагаются.

“Alcosynth станет любимый напиток, точно так же, как я вижу, — почти в течение десятилетия теперь в западном мире — табак и сигареты исчезнут, как их заменяют на электронные сигареты”.

Alcosynth сказал, чтобы дать вам все приятные побочные эффекты алкоголя, таких как социальная смазка, без ущерба для нашего тела.

В настоящее время профессор Натт и его предприятие Alcarelle являются торги за 12 миллионов долларов инвестиций, чтобы принести низкокалорийные, похмелья и синтетического спирта в Великобритании, США, ЕС и Канады рынках.



Категория: Здоровье