Запаниковал писем, которые подвергаются Белль Гибсон


Опубликованно 16.01.2018 04:57

Запаниковал писем, которые подвергаются Белль Гибсон

В 2015 году журналисты Бо Донелли и Ник Тоскано из Мельбурна лет газета начала расследование утверждает, что Гибсон соврал о раке и пожертвования прибыль от ее кулинарная книга и приложение всей кладовой на благотворительность.

Донелли и Тоскано были опрошены несколько человек близко к Гибсону, кто знал ее историю не складываются, поэтому они обратились в популярный оздоровительный фактор, заставляющий требовать ответов.

Они по электронной почте Гибсон список из 21 вопросов, спрашивая, почему она не удалось сделать пожертвования на ряд благотворительных организаций, она утверждала, что финансовую поддержку. Они также просили дать разъяснения по поводу предполагаемого диагноза рака мозга.

Это были электронные письма и телефонные звонки Гибсон сделал в тот день в 2015 году, что привело к ее падению, пара объясню в своей новой книге, женщина, которая обманывает мир: Белль Гибсон Рак Кон и Тьма в центре индустрии здоровья.

Белль Гибсон, основатель опального всей кладовой приложение и поваренная книга. Фото: Брент Паркер Джонс

Всего за 10 минут после того, как Гибсон получил список вопросов от Донелли и Тоскано, она пошла в ущерб.

“Письмо было доставлено в 3: 20 вечера в четверг,” пара написала в книге. “Гибсон сразу же по телефону. В 3: 30 вечера, она позвонила в центр помощи беженцам. в footscray. Она говорит ее директор по сбору средств в течение 15 минут, извинился за недоразумение и пообещал выплатить им $20,000. На 4.01 вечера, она передала 1000 $на одну девушку, благотворительной организации, которая преследовала ее в течение обещанных пожертвований более чем на год, а потом послал скриншот квитанции интернет-банкинга с ее телефона его генеральным директором. Она отстреливается письма для других благотворительных организаций, тоже.”

На следующий день в 1.16 ночи, Гибсон ответил Донелли и Тоскано в 1500-слово написать. Она не смогла ответить на любые их вопросы правильно, в том числе особенности о ее возрасте, ее диагноз, рак, больницы, где она лечила и имена ее врачей.

“Гибсон продолжал объявлять свою благотворительную деятельность, писал о ее самопожертвования ради других, и ее поддержка для тех, кому повезло меньше,” в книге написано. “Это было странно. Обычно, когда люди были застигнуты врасплох, как это, и репортер придут, говорят очень мало. Или они в бункере и ничего не говорить.

“Гибсон, с другой стороны, попыталась объяснить тот факт, что она хранила деньги, собранные на благотворительность. Она сказала, что это как-то связано с ‘денежный поток’ проблемы.

“Еще большее недоумение, Гибсон поощряет пожертвование 1000 долларов в одну девушку. Она перенесла его в не-для-прибыль меньше, чем 10 часов назад, 15 месяцев после того, как она взяла его, и только после того, как ее спросили, что с ним случилось”.

Оздоровительный блогер ложно утверждал, что у нее был рак и ее лечила через здоровое питание.

Гибсон заработал почти полмиллиона долларов из своего приложения и забронировать заранее, но ее благотворительных пожертвований составил чуть менее 6000$. Ранее она утверждала, что большая часть ее прибыли идет на благотворительность.

Двое журналистов отправляются Гибсон по электронной почте, повторяя вопросы, которые она не смогла ответить.

Гибсон ответил: “я был очень открытым и щедрым с количеством личной информации, которую я выпускал в общественное достояние и было больно от этого. Как таковой, я не готов продолжать дальше в этой точке.”

В тот вечер, Донелли и Тоскано опубликовал свой первый рассказ о Гибсон, подробно, как она не удалось сделать пожертвования в несколько благотворительных фондов, несмотря на многочисленные публичные заявления, что она отдала им деньги.

На следующий день, Австралийская газета опубликовала на первой полосе статью под заголовком: ‘Мега-блогер Белль Гибсон ставит под сомнение ее собственный рак претензий.

Донелли и Тоскано затем была опубликована еще одна статья с цитатами из нескольких источников из близкого окружения Гибсона, который не купить ее претензии рака.

Ее прикрытие был взорван.

Гибсон, изображенный в Мельбурне в сентябре прошлого года, был признан виновным в заблуждение и обманчивое поведение и оштрафован на $420,000. Фото: Джейк Новаковский

Три года спустя, Гибсон пошел на землю и всю ее паутину лжи, развернулась в суд.

В сентябре прошлого года она была оштрафована на $420,000 по гражданскому делу по иску потребительского делам Виктория, после того, как федеральный суд в Мельбурне признал ее виновной в заблуждение и обманчивое поведение.

В суде она сказала, что ее ввел в заблуждение читателей и запретили делать вводящие в заблуждение заявления относительно состояния ее здоровья в связи с самочувствие советы.

Одним из наиболее тяжких деяний был не в состоянии пожертвовал 100 процентов одну неделю продаж приложение, или $150,000, в семье Джошуа Шварц, мальчик, у которого была неоперабельная опухоль головного мозга

Судья, председательствующий по делу, судья Мортимер, сказал, что это худший из недостатков Гибсона.

“Г-жа Гибсон категорически против ужасных обстоятельств юный Джошуа к себе, утверждая, что она была такой же опухоли, как и он; заявление, которое было полностью ложным,” справедливость Мортимер сказал.

Гибсон не явился в суд во время судебного разбирательства и еще, чтобы публично прокомментировать это решение.

Женщина, которая Дурачит мир: Белль Гибсон Рак con и тьмы в центре индустрии здоровья Бо Донелли и Ник Тоскано прямо сейчас.



Категория: Здоровье