Подсказки Рене Зеллвегер на четвертый фильм Бриджет Джонс


Опубликованно 16.01.2018 02:39

Подсказки Рене Зеллвегер на четвертый фильм Бриджет Джонс

На 48-летняя актриса сказала, что она наслаждалась своей третьей вылазки, как и героиня Бриджет Джонс ребенка так сильно, что она надеялась, что она будет сниматься в четвертом фильме, передает Солнца.

Спросил, если фанаты увидят ее обратно, как незадачливый исполнительного телевизор, она сказала: “я очень надеюсь на это. Я делаю. Я люблю ее. Она так весело”.

Рене Зеллвегер в ребенок Бриджет Джонс. Изображение: Универсальный Картинки

Вниз с любовью звезды не думаю, что тот факт, что Бриджет жизнь изменилась, с ней теперь замужем и мать, будет никаких проблем для зрителей должно быть такое кино.

Она рассказала ежедневные записи: “мне очень нравится место, где она находится в ее жизни, но это Бриджет и всегда будет какая-то драма. Она так прекрасно несовершенны”.

Зеллвегер вышла из семилетнего перерыва Голливуд, чтобы сделать фильм, но опасения о возвращении к франшизе сначала она не хотела портить характер.

Ранее она призналась: “я хотел, чтобы это важно, и если вы сделаете третий фильм на основе персонажа, что он любит так много людей, вы хотите быть осторожны с ним, и я чувствовал свою ответственность (Автор) Хелен Филдинг.

Рене Зеллвегер хочет снова сыграть роль Бриджит Джонс. Изображение: Универсальный Картинки

“Я хотел бы знать, в процессе, что история, которую мы рассказали, основано на что-то предметное. И что это было верно для традиций этого персонажа и то, что она представляет”.

Существует достаточно места для четвертой партии, а в конце ребенок Бриджет Джонс, Хью Грант секс-безумный персонаж Дэниел Кливер — кто не был в кино — как сообщается, были найдены живыми в газетной статье, после того как он был объявлен мертвым в начале.

Однако, получая любовь, звездой на экране может оказаться затруднительным.

Когда спросили о том, будет ли он быть с участием в прошлогоднем фильме, он сказал: “я решил не делать этого. Отличные книги, кстати, но сценарий совсем другой — ну, сценарий, как я видел его последний раз несколько лет назад.”

Эта история впервые появилась в Солнце.



Категория: Культура