Тоня Хардинг показывает ее две большие проблемы с я, Тоня


Опубликованно 16.01.2018 01:47

Тоня Хардинг показывает ее две большие проблемы с я, Тоня

Бывший конкурентоспособный фигурист, которого бывший муж заказал 1994 приступ, который оставил соперницу и Олимпийской команде Нэнси Керриган не в состоянии конкурировать, говорит в Нью-Йорк Таймс интервью, что она думала, что фильм “великолепный”.

Но она использовала те же интервью, чтобы установить рекорд прямо о двух очков, она чувствует, что фильм исказил.

Во-первых, она настаивала, что она не ругается нигде рядом столько, сколько ее версия, что Марго Робби изображает на экране.

Марго Робби (центр), как Тоня Хардинг в меня, Тоня.

“Поверь мне, я не говорю слово [бранное слово] 120 раз в день. Что может выйти раз в то время, когда происходит что-то очень плохое или я поранилась. Я имею в виду, что фильм изобразил меня как человека, кто ругался матом каждые 10 секунд и не ругаются, как это,” говорит она.

Одна запоминающаяся сцена из фильма видит Хардинг противостоять коллегия судей, кто дал ей низкие оценки, матерят их. Она говорит, что никогда не случалось.

“Я не пошел к судьям на льду и поговорить с ними перед всеми. Когда я разговаривал с судьями, они были в задней комнате, коридоре говорит мне, вы должны иметь лучше платья. Я говорю: ‘Ну, если вы можете найти меня $5000 долларов, чтобы сшить мне платье, то я буду носить его, и я больше не придется шить эти. Я иду, ‘Вы знаете что? Из моего лица!”

Сама Хардинг глэм на Золотой глобус. Фото: АFР

Второй вопрос хардинга с монтажной пленки, которая приводит зрителей поверить, что она охотились на Зайцев, чтобы сшить себе шубу. Она говорит Нью-Йорк Таймс , что на самом деле, она купила куртку — и по-прежнему заядлый любитель меха, в два слоя она воздерживается от ношения в публичных мероприятиях, опасаясь разозлить животное активистов.

Хардинг общественного возрождения для освобождения ее биография вызвала неоднозначную реакцию — многие сомневались в ее присутствии, в понедельник церемонии "Золотой глобус", где она часто встречалась с подхалимажа знаменитости, пока сама Хардинг грозил конец интервью для британского телеведущего Пирса Моргана после того, как он спросил о нападении на Керриган.



Категория: Культура