Ирина Билык выступила на светском вечере в КиевеЭксклюзив


Опубликованно 15.01.2018 05:19

Ирина Билык выступила на светском вечере в КиевеЭксклюзив

25 сентября бренд Sothys Paris в Украине собрал одних из ключевых игроков индустрии красоты на профессиональном проекте Режиссеры изменений.

Главным гостем мероприятия стала Ирина Билык, которая как настоящая успешная женщина следит за своей внешностью.

Примадонна украинской эстрады вышла к публике в экстравагантном наряде.

На знаменитости была надета черная юбка с кружевами, кофта и сапоги с необычными принтами и несколько бус.

Завершил образ звезды вельветовый плащ зеленого цвета.

Артистка поприветсвовала всех присутствующих и спела свои лучшие хиты.

Также в рамках вечера выступил французский певец Поль Манондиз, которые очаровал гостей мощным и лирическим тембром. Иванка Червинська, покорившая магическим голосом страну, выступила под аккомпанемент Геннадия Бондаря из Gypsy Lyre. Незабываемый праздник подарил ведущий Заслуженный артист Украины Дмитрий Оскин. И конечно всех гостей ожидало много подарков и призов от неизменного партнера вечера Загородный комплекс Сезоны SPA.

“Режиссеры изменений — это встреча сообщества профессионалов, и это шире чем коучинг! Мы стремимся не только укрепить навыки, но и передать знания, взгляды, инсайты. Таким образом мы применяем менторский подход к созданию форума первых лиц — события высокого интеллектуального уровня, что позволяет освещать темы, которые действительно важны для развития профессионального сообщества. Мы будем анализировать пройденные уроки и обсуждать повестку дня на завтра“, — резюмировала в завершение вечера Инна Анисимова, официальный дистрибьютор Sothys Paris в Украине.

Смотри фото с Ириной Билык на мероприятии:

Напомним, ранее Ирина Билык поделилась фото старшего сына.



Категория: Развлечения