Шокирующая правда о слащавую газировку


Опубликованно 15.01.2018 04:38

Шокирующая правда о слащавую газировку

Быстрого питания и продуктовые магазины тратят миллионы маркетинговый газировку в сторону молодых людей, но некоторые из этих напитков рекомендуется содержать почти полтора всю неделю максимальное потребление сахара.

LiveLighter и переосмыслить сладкий напиток, Союз 18 австралийских учреждений здравоохранения, объединились, чтобы запустить ‘не засосет в кампании, предупреждая, что какой-большой-размер замороженные напитки содержат столько, сколько 20.4 ч. ложки сахара.

Кампания графически изображает человека выпить большую чашку навыкате, токсичных жиров и будут оштукатурены в Мельбурне, автобусные и трамвайные остановки в течение двух недель.

Новый LiveLighter объявление на сок.

Группа заявила, что ее кампания-это попытка противостоять дешевые замороженные напитки акции за лето. Например, в настоящее время голодны предлагает Джамбо-размера замороженной Колой всего за $1.

“Газировку без сомнения, один из худших продуктов, активно продаются в австралийских продуктов питания,” диетолог Сьюзи Баррелл рассказал новости.ком.ау.

“Они не только являются полными сахара перегрузки, но они продаются в наших наиболее уязвимых групп — детей и подростков,” Мисс Беррелл сказал.

“Что много сахара является токсичным для всех и приводит к увеличению жировых запасов в печени, огромное всплесков глюкозы в крови и увеличивая наш допуск для больших объемов сахара.”

LiveLighter руководитель кампании и диетолог Элисон Макэлис сказала выпивать большое в 7-Eleven сок каждый день в летнее время может привести к почти 2кг веса.

“Этим летом, австралийцы могли быть прихлебывая свой путь к набору веса, ожирения и токсических жиров, повышая опасность их из 13 видов рака, диабета 2 типа, болезни сердца и почек, инсульта и зубов”, г-жа Макэлис сказала.

Колу сок из 7 / 11

Совет Рак Крэйг Синклер заявил, что распространенные маркетинговые кампании делают его трудным для людей, для esacpe.

“Эти дешевые замороженные напитки может показаться освежает в жаркий день, но мы хотим, чтобы люди поняли, что они могли легко быть насосешься целую неделю сахара в один присест,” мистер Синклер.

“В это время года это почти невозможно, чтобы избежать огромное количество рекламы и промо-акции для замороженных напитков на ТВ, социальные медиа и общественного транспорта”, - сказал г-н Синклер.

Но 7-одиннадцать, - говорит один из пяти газировку продавали в своих магазинах, содержат менее одного процента сахара.

“’Сок Zilched’ оказался чрезвычайно популярным среди потребителей всех возрастов, и сильно растет,” менеджер по маркетингу Джули Лэйкок говорится в заявлении ААР.

“Мы будем продолжать внедрять инновации на качество нашей еды и напитков, чтобы предложить потребителям целый ряд полезных решений”.

СЛАДКИЕ ХОЛОДНЫЕ НАПИТКИ:

1. 7-11 сок Кола или малины, мега Размер, 20.4 грамм сахара

2. Голодны замороженные кокса или замороженная фанта Манго, Джамбо Размер, 18.3 г

3. 7-11 сок Кола или малины, супер Размер, 15.4 грамм

4. Замороженные кокса Макдональдс, большой, 14 грамм

Источник: 7-11, голодны, Макдональдс



Категория: Здоровье