Жизнь в ужасных добычу Сар. Тюрьма для женщины Австралии ве Тхи Трэн


Опубликованно 15.01.2018 04:38

Жизнь в ужасных добычу Сар. Тюрьма для женщины Австралии ве Тхи Трэн

Австралийский ве Тхи Трэн, 37, В настоящее время в печально известной тюрьме Прей Сар после остановки, как она проверяла в аэропорт Пномпеня в минувшие выходные.

-Вьетнамский рождения женщине грозит пожизненное заключение в убогой объекта, комаров, спеклись в жизнедеятельности человека и наводнено крысами, что заключенные кожу и едят.

Выживание в комплексе две колонии для женщин и несовершеннолетних — будет зависеть от внешней финансовой помощи для финансирования водой и пищевыми продуктами.

В переполненных камерах, где два раза в день трапеза состоит из дешевого риса и овощей, может сом или жира свинины, за все надо платить, в том числе мыло и посещений.

Предоставлено шесть мешков коричневый срез присыпать с подкладкой из ее умные красный чемодан, тран проходит в переполненной камере, где просто ходить в туалет опасно для здоровья.

Транснациональные преступления должностных лиц в сотрудничестве с Кхмерской иммиграционной и таможенной служб задержали ее информации, представленной австралийской Федеральной полиции.

В отличие от Индонезии, где АФП наводку привели к Бали девять арестов, в Камбодже нет смертной казни.

Австралийский ве Тхи Трэн, 37, арестован в Пномпене с якобы 2кг героина она перевезла из Бразилии. Фото: Департамент Иммиграции Красных

Тран с героина на весах.

В 37-летний сейчас находится в тюрьме.

Тран был арестован направлявшийся в Австралию через Гонконг. Фото: Департамент Иммиграции Красных

Но возки тран наркотиков из Южной Америки через Пномпень до возможного назначения Гонконг может означать десятилетия в Прей Сар.

Если признают виновной, ей может грозить пожизненное без права досрочного освобождения, как и другие иностранные граждане попались на контрабанде наркотиков через страну.

В прошлом году Малайзийского человек, несущий 1,08 кг героина через аэропорт Пномпеня был приговорен к пожизненному.

В комплекс Прей Сар, для мужчин-заключенных, Австралийский кинорежиссер Джеймс Рикетсон, обвиняемому в шпионаже, в как сообщается, ухудшение здоровья.

Этот 67-летний признал себя для выхода, и страдает от высыпаний на коже, опухшие ноги от сердечной недостаточности, педикулеза и чесотки.

Австралийский ребенок сексуальный преступник Джузеппе Николози, 61, умер в декабре прошлого года, отбывая восьмилетний срок заключения за изнасилование четырех-летняя девочка.

Тран позировал с семи пакетиков с порошком на ее красный чемодан после ее ареста. Фото: Департамент Иммиграции Красных

Власти сняли якобы героин после разрезать подкладку чемодана тран после АФП наводку. Фото: Департамент Иммиграции Красных

Ви Тхи Трэн (сзади, слева) со своим чемоданом и вещами, включая Kit-KAT на переднем плане. Фото: Департамент Иммиграции Красных

Чиновники осматривают подозрительные участки удалены от чемодана мс тран. Фото: Департамент Иммиграции Красных

Исправительный Центр прей Сар за пределами Пномпеня, где в заключении несколько австралийцев.

Тран с иммиграционной и таможенной служб в международном аэропорту Пномпеня. Фото: Департамент Иммиграции Красных

В июле прошлого года 57-летний экс-“Соло мужчины” реклама безалкогольных напитков звезда Марк Роберт Coutelas был арестован на пляжном курорте Сиануквиль и обвинен в незаконном транспортировки и оборота метамфетаминов.

Дино Розетто, 50, из стране, Австралии, и был арестован якобы пытался продать наркотики полицейский, работавший под прикрытием.

В полиции судебным или ПИ тюрьме в Пномпене, 45-летняя женщина Квинсленда Йоше Энн Тейлор разместилась между его разлагающихся стен.

Тейлор, отбывал 23 года за попытку провоза 2 кг героина, утверждает, что является жертвой аферы интернет знакомств.

Нигерийский мужчина драгоценными Chineme Инвоко тоже сейчас отбывает срок в Камбоджийской тюрьме за преступления, связанные с наркотиками.

Бывший Соло человек Марк Coutelas (справа) и другие арестованные для льда в Камбодже в июле прошлого года.

Австралийский Йоше Энн Тейлор находится в Камбоджийской тюрьме.

Дино Розетто при его задержании в прошлом году.

Стены исправительного центра Прей Сар, где условия являются убогими и опасными для жизни.

Австралийский паспорт ве Тхи Чан показывает, что она родилась в Хюэ, Вьетнама в 1980 году и получила паспорт в ноябре прошлого года.

Камбоджийский Иммиграционный Отдел фотографии разместил на своей странице Facebook чиновники показывают якобы получении сумки коричневого порошка из куска подкладкой ее чемодана.

Семь пакетиков с порошком были помещены на весы, якобы содержащие 1814 грамм героина.

Вещи мисс тран разбросанные по столу, как она сидит под арестом среди чиновников относятся пакеты из Кит-Кац и другие кондитерские изделия, одежда и сумки.

Тран является поза с сумками якобы героин на весах и в фотопортреты носить рваные голубые джинсы, черная кожаная куртка и черные кроссовки.

ВСФ “работает с Камбоджийскими властями” по этому делу.

Критика была заложена против Федеральной полиции после 2005-Бали девять наводку приводили в исполнение Эндрю Чан и Мюран Сукумаран в Nusakambangan, Индонезия в апреле 2015 года.



Категория: Здоровье