Сидней человек получает мерзкие сообщения после изменения его имя


Опубликованно 15.01.2018 03:16

Сидней человек получает мерзкие сообщения после изменения его имя

Грант Филлипс пошел в прошлом году общественность с его решение, и оно быстро облетело весь мир.

Он сказал whimn.ком.ау, что он обдумывал решение в течение месяца.

“Мы говорили об этом в течение нескольких месяцев, но я действительно еще не решил, пока не пришло время обновить мой паспорт”, - сказал он. “Я сидел там, глядя на маленькую коробочку, где надо было написать мое имя и я просто думал, ‘я делаю это — она чувствует себя хорошо.’”

Мистер Филлипс сказал, что его жена Джейд была одной из двух девушек, и ее фамилия умерли бы с ней, если она взяла свое имя.

“Это не кажется справедливым, потому что ее имя очень много значит для нее и ее отца, а я не рядом с моей расширенной семьи, так что нет эмоциональной привязанности к моему имени”, - сказал он.

“И тогда я сделал некоторые исследования в истории почему женщины берут фамилии своих мужей и там ничего не было, что рекомендовал его в качестве традиции, что мы должны продолжить. Он всегда был о собственности. Я не хочу, чтобы она принадлежала мне.

“Все просто указала на это право, что нам делать”.

Грант Филлипс получил ненавидят за его решение изменить его название.

В то время как решение мистера Филлипса получила широкую поддержку со стороны своих друзей и семьи, он появился оскорблять некоторые в социальных сетях.

В Instagram пост, г-н Филлипс выявил только одно из сообщений, которые он получил с момента вступления фамилию жены.

В сообщении сказано: “кто произносит имя его жены. Вы абсолютный б***ь киска. Надеюсь, ты и твоя шлюха-жена погибла в автокатастрофе, так что ваши гены не contonue (ниц)”.

Многие замечания, высказанные шок и неверие в сообщении, с одного пользователя признавая, насколько сильна реакция на решение г-н Филлипс были.

“Я был отвечая на людей очень негативные комментарии по этому поводу в ФБ, просто спрашивая их, если они в порядке, потому что они, кажется, тааак злит то, что не имеет ничего общего с ними”, - сказал пользователь.

@jadelphillips



Категория: Общество