Как звезда "Звездных Войн" Марк Хэмилл помирился с Люком Скайуокером


Опубликованно 14.01.2018 01:07

Как звезда

Высоко над Токио городской пейзаж приветливый актер, чье имя неразрывно связано с фермы-мальчик повернулся мастер-Джедай Люк Скайуокер на протяжении более 40 лет, рассказывает историю с момента создания первых "Звездных Войн" фильм в 1977 году.

Он и Харрисон Форд были склоки над тем, кто именно был героем рассказа — и кто должен быть наезд на Кэрри Фишер Принцесса Лея — когда Режиссер Джордж Лукас наконец-то пришел и сказал: “Эй, давайте сделаем это, давайте снимать. Помните, это всего лишь кино”.

Лет спустя после рекордной Звездные войны породил два успешных сиквела, Империя наносит ответный удар и возвращение джедая, Хэмилл повторил те самые слова “это всего лишь кино” перед страстной толпой 7000 на вентилятор событие. Немедленным ответом было напоминание — а если ему нужна одна — уникального места, что галактике далеко, далеко, как кино поп-культурным феноменом, подобного которому никогда не видел прежде.

“Толпа ахнула и там был такой гнев, что я чувствую, приходя на сцену, и я думал, что они собирались задушить меня на месте”, - говорит Хэмилл с кривой усмешкой. “И я понял, что ты не уволить фильмы, которые так важны в их жизни”.

Марк Хэмилл и его на экране протеже Дэйзи Ридли на премьере ла "Звездных Войн": последний Джедай. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty Изображения

Хэмилл говорит, что ему понадобились годы, чтобы быть в мире с характером он свободно признает, что будет жить долго после того, как он умер и похоронен. Побывав катапультировался из небытия в одну из самых узнаваемых лиц на планете в качестве Звездные войны лихорадки и товары разбушевались, Хэмилл переживала, что до конца своей карьеры будет омрачено Люк Скайуокер. И для хорошей причины. Хотя он неизменно работал в кино, на телевидении и, особенно, озвучка (он настаивает на определенной демографической знает его лучше, как голос Джокера во многих Бэтмена анимационные приключения), то он будет вечно быть Джедаем в сердцах и умах миллионов.

Но изначально, в попытке дистанцироваться от большой-бюджетные места фантазии, он повернулся к сцене, появившись на Бродвее в постановках, таких как "Амадеус" и "человек-Слон". Когда он пробовался на роль Моцарта в хит оскароносный большим экраном версия "Амадеус", директором студии, как сообщается, сказал продюсер: “я не хочу, чтобы Люк Скайуокер в этом фильме”. В конце концов, это была его сестра на экране, Фишер, кем он вырос расценивать как настоящий брат, до своей безвременной кончины в декабре прошлого года, который развернул его.

“Когда я был на Бродвее, играя Моцарта, самая далекая вещь от моего ума был Звездных Войн”,- говорит он. “Я люблю его, но все, что я делаю, вот где мой интерес. И Кэрри поймал меня на этом, потому что в моей программке, что био, что идет в программе, когда вы делаете шоу на Бродвее, там была строчка: ‘Хэмилл, известный по серии космических фильмов, дебютировал на Бродвее.’ И я сказал, ‘хорошо, что я на Бродвее, и теперь я не хочу признать это. И сказала она, - возьми себя в руки — ты Люк Скайуокер, я Принцесса Лея — вы должны иметь его’. И она была права. Как обычно, она была милях впереди меня в плане понимания перспективе”.

Марк Хэмилл был первоначально разочарован, что не попал в долю экранного времени со своими старыми коллегами Харрисон Форд (слева) и Кэрри Фишер (справа) в новой трилогии "Звездных Войн".

Хэмилл признался, что поначалу был разочарован, когда он подписался, чтобы сделать новую трилогию. Приняв серьезное решение подняться на борт, он был с нетерпением жду, чтобы шляться по галактике с Фишер и Форд снова, только чтобы найти это его роль в чрезвычайно успешного первого фильма, Пробуждение силы, было ограничено единственной, бессловесные сцены просто до финальных титров проката. Но затем он пересчитал много ссылок на Люк Скайуокер фильма, сюжет которого во многом посвящена поиску своего персонажа, и пришел к выводу, что это было на самом деле наибольший вход он мог бы сделать. Звездные Войны: Последний Джедай "Проснулся"0:45

Тьма растет... и света, чтобы встретить его. Смотрите Звездные войны: последний Джедай в кинотеатрах 15 декабря. 3 ноября 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура