За кулисами Питер Rabbit фильм


Опубликованно 14.01.2018 01:07

За кулисами Питер Rabbit фильм

Но самым большим препятствием в привлечении Кролик Питер на большой экран, его актеров и съемочной группы, Сидней рекорд жары.

Угол Парк centennial парный для Англии Озерный край.

Даже на близком расстоянии, величественные усадьбы мистера Макгрегора, расположенный в нескольких сотнях метров к северо-западу от павильона Федерации, похоже, постоянная.

С лавандой сад и увитые виноградом стены, выветренный Беатрикс Поттер, побеленный коттедж также естественно вписан в ландшафт.

Улучшенной ветрила тени покрывает всю площадь монтажа на гидравлике, поэтому он может двигаться с солнцем, позволяя режиссерам имитировать мягкий английский свет.

Беспрецедентный строку 40С-плюс дн, впрочем, сделал больше вреда зеленый сад мистера Макгрегора, чем в мире наиболее печально зайчик мог надеяться достичь.

Питера кролика шесть-сильная зелень отдел работает сверхурочно, чтобы держать MrGregor по vegie патч в порядке, на что Петр — и Поттер — привыкли.

Являясь носителями Sydneysider Роуз Бирн, который играет современную версию автора в гибрид живого действия/анимационный фильм, является копинг — просто.

Би (Роуз Бирн) с Кролик Питер стоять на набор Кролик Питер.

“Люди постоянно раздают вам поклонников и мокрой одежды и полотенца”, - говорит она, давая каждому впечатление, что стала частью команды.

Но актриса не признаться, что “параноик” о солнце.

“Я хожу вокруг, глядя, как пчеловод,” она смеется.

“Мой парень (Бобби Каннавале, с кем Бирн имеет двоих детей: Рокко, 22 месяцев, и новорожденный Рафа) это как: ‘почему все прикрыть?’

“Я такой: ‘рак кожи?’”

Ирландский актер Донал Глисон, который играет Макгрегор, сшитого сын, экстремальные погодные условия в Сиднее была реальная борьба.

“Я рыжий. Я пролил под солнцем”, - говорит он.

“В первый день съемок, все они делали, было указывая на огромный фен на меня, чтобы попробовать и вытереть пот и кровь”.

Дабы Дублин-родился 34-летний звук, похожий на кинжал, то здесь стоит отметить, что в отличие от горячо ожидаемой вокал Джеймс Корден, как озорной Кролик Питер, роль Глисон в фильме необычайно физических.

“Два дня назад там были четверо парней в полный синий лайкра костюм бить его палками за 10 часов”, - говорит директор Глюка (легкая, Энни).

“Это большая работа для него. Есть много трюков”.

Глисон выполнил эскиз комедии рано в его карьере, но он стал более известен как драматический актер (Звездные войны: последний Джедай, до свидания, Кристофер Робин, Призрак).

“Есть больше, чтобы вступить в схватку с чем я себе представлял”, - говорит актер о своем недавнем переключиться на фарс.

“Когда скрипт так весело читать, вы предполагаете, это будет просто весело, чтобы сделать. Но, конечно, много работы идет на создание чего-то удовольствие.

“Мерещится кроликов (создается трещина логические группы животных в близлежащих студии Fox) получил что-то с этим делать.

“А еще есть физический биты: взбираясь на крышу, становится наэлектризованной вещи, вещи, произвели на вас ...”

Роли донал Глисон, как мистер Макгрегор в Питер Кролик оказался на удивление физического.

Сегодня как раз такой случай.

Как Глисон переговоров, специалист по спецэффектам упаковка взрывчатых веществ в нижней части ствола специально подготовленной дерево.

Надоели шалости Петра, Макгрегор решил взорвать его норе — таким образом, искоренение животные его собственность раз и навсегда.

Шесть камер, некоторые из них стреляют с точки зрения кроликов, ориентированы на трюк, готовы захватить его с различных углов.

Есть пожарная машина, припаркованная рядом с рамой, в случае чрезвычайной ситуации.

Когда Глюка называет действие, дерево падает резко на крышу Бэа консерватории.

По этому случаю, характер Глисон избежал травмы.

Но это не исключает серьезный нагоняй от Беа.

Глисон говорит Макгрегор, игрушка продавец, который работает в "Хэрродс", “очень чопорная”.

“Он ходит, как он засунет его в зад. Вы должны найти ему смешно”.

По ходу фильма, однако, зрители должны смягчить в сторону персонажа.

“И как это произойдет, я убежден, потому что кто-то же великолепна и прекрасна, как роза (играет Бэа)”, - говорит Глисон.

“Есть светимость про Розу и я думаю, что характер у нее играет что-то из этого. Я думаю, каждый, кто Беа любит, понравится зрителю”.

Раскаленные углу Сентенниал-Парк в Сиднее был превращен в английский загородный сад для съемок Кролик Питер.

Хотя трюки были наказать, Глисон описывает свои рабочие отношения с Берном, как “легкий”.

“Она очень спокойная и очень смешно. Она тоже просто приятно быть рядом”.

Животные, с другой стороны, еще предстоит сделать возникновение.

Марго Робби, Элизабет Дебики и Дэйзи Ридли в конечном итоге интерпретировать роль Флопси, Мопсы и кроликов, соответственно. Мэтт Лукас был брошен, как кузен Питер, Бенджамин Банни. СИА миссис Тигги Уинкл.

Но сейчас, персонажи “играют”, по-разному, палками, “куклами” или фанеры вырезы.

Он будет Супервайзер будет Райхельт работу, чтобы помочь воплотить их в жизнь вернулись в студию после того, как производство обернул.

На своем последнем фильме, он работал с гигантскими рептилиями (прогулки с динозаврами).

Масштаб разный, но техника такая же — хотя Питер Кролик имеет дополнительное осложнение человеческих взаимоотношений.

Животное логики (делай ноги, Лего фильм) animaters были поставлены фотореалистичное изображение Поттера культовых персонажей.

Сидней анимационной студии логику животное будет воплотить в жизнь любимый кролики кролика Питера и Флопси, Мопсы и заяц, с голосами Джеймс Корден, Марго Робби, Элизабет Дебики и Дэйзи Ридли,

Дьявол кроется в деталях — именно поэтому Райхельт провел последние восемь недель на проведение шпаргалку, которая говорит ему, сколько метров каждое животное может пройти за секунду.

“Объем взаимодействия, который вы видите с символы на земле-это очень важно с точки зрения, что делает их чувствовать, что они фактически интегрированы в мир”, - объясняет он.

“Как Петр проходит по, например, Вы не только должны видеть свою тень на земле, но и все, что он затевает — грязи, пыли, травы биты, которые идут от ног”.

Это объясняет, почему члены команды Райхельт были замечены, лежа в траве только вне выстрела. Их работу? Чтобы переместить кусок листвы в нужный момент дергая кусок лески.

Производительность анимированных персонажей будут реализованы в столь же кропотливого подхода.

Фаршированный кролик в студии дает ощутимый ссылка для шерсти и мышц.

Но животные’ антропоморфных выражений-это вопрос проб и ошибок.

“Это комедия, так что герои должны иметь возможность (доступ) микро-выражения, как, поднимая брови”, - говорит Райхельт.

Сарказм и невозмутимым одну вкладышей также должны быть частью их физиологического репертуара.

Но очень важно, чтобы они не переигрывайте

“Это одна вещь не хочет”, - говорит Райхельт. “Он после тонкой актерской игрой, которые дают вам, что приуменьшал смысле комедии”.

Кролик Питер откроется 22 марта.



Категория: Культура