Простые способы, чтобы сделать ваш счастливый 2018 года


Опубликованно 14.01.2018 00:46

Простые способы, чтобы сделать ваш счастливый 2018 года

Но есть новый в конце года целью установления тренда происходит в этом году, и она быстро набирает обороты в социальных сетях.

В #18for2018 проблемой является детищем Гретхен Рубин, которая написала Нью-Йорк Таймс бестселлер счастье проект и сейчас популярный счастливее с Гретхен Рубин подкаст.

После того, как слушатель разделяет ее личный проект “счастье” 35 вещей, которыми она хотела сделать до ее 35-летия, Мисс Рубин адаптировать идею к Новому году — и #18for2018 родился.

Мс Рубин поделился некоторыми из своих собственных целей, которая включает в себя ремонт ее телефона гарнитуры, обучения ее собака и ее коллекция сумка — и болельщики быстро последовали их примеру.

В этом году, вместо того, чтобы делать одну новогоднюю резолюцию, Дэвид и я делаем #18for2018 я действительно взволнован об этом! Вот что делает 2018 лучше, чем 2017 #happinesspodcast #gretchenrubin #newyearsresolution https://t.co/RprK9pvHNJ pic.twitter.com/IWzWODPMKQ— Келли Joeckel (@Joeckelly) 21 Декабря 2017 Года

Руки Вверх если вы поклонник @gretchenrubin и @lizcraft по #happierpodcast! Я люблю его - это единственное, что я слушаю каждую неделю в обязательном порядке. Я особенно был вдохновлен идеей на прошлой неделе эпизод о том, как сделать список из 18 счастье-повышая цели на 2018 год. Вот мой #18for2018, все подобрано со здоровья, счастья, творчества и веселья в виду! Не стесняйтесь, чтобы пометить меня, если вы сделаете свой список - я бы хотела посмотреть на это! . . . #счастливее #gretchenrubin #happinesshack #счастье #счастливый #новыйгод #ilovelists #цели

Публикацию Лаура Шкварки (@lauragreavesauthor) на 17 декабря 2017 года на 10:05 вечера ПСТ

Идея #18for2018 прост. Вместо того, чтобы создавать одну или две больших разрешениях Новый год — как потерять вес или бросить курить, — зачастую сложной и недостижимой, люди вместо того, чтобы сделать 18 меньше и более реалистичные цели, чтобы следующий год счастливее и здоровее.

Имея это в виду, мы решили сделать наш собственный 18 список 2018.

Вот главные цели, которые мы все должны установить к Новому году.

1. СОКРАТИТЬ СТРЕСС

По данным искателя.ком.ау, 33% австралийцев хотят, чтобы уменьшить стресс в 2018 году, что делает его главной целью здравоохранения на предстоящий год. Ли вам справиться стресс с помощью йоги и медитации, уходит с работы на время, становится все более организованной и любой другой метод, каждый может извлечь выгоду от режущего стресс из своей жизни.

2. НАДО БОЛЬШЕ СПАТЬ

Второй наивысший приоритет для австралийцев, чтобы улучшить качество сна, с 32 процентов в надежде получить более подремлет в предстоящем году. Недостаток сна может привести к серьезных заболеваний, таких как ожирение, болезни сердца, высокое кровяное давление и диабет, так что хватит запоя-смотреть Netflix и лечь спать вовремя-в 2018 году.

3. ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСЫ В ПОРЯДОК

По данным искателя.ком.ау, средний баланс кредитной карты составляет $3062, в то время как только шесть процентов мы планируем пересмотреть нашу медицинскую страховку, чтобы убедиться, что мы получаем лучшее предложение в следующем году. Дающие ваши Финансы проверку работоспособности и придумывают план бюджетирования поможет уменьшить стресс.

4. ЕДЯТ ХОРОШО

Нет, вам не надо идти веганский или бросить сахар (если вы действительно не хотите), но есть больше овощей и готовить просто. Как угодно, дело доходит до планирования и менять свои привычки. Если кулинария не ваша вещь, воспользоваться услугами по подписке обед, как Марли ложкой или Здравствуйте свежих или зарегистрируйтесь для доставки продуктов, чтобы убедиться, что вы всегда имеете свежую, здоровую пищу под рукой.

5. ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ УПРАЖНЕНИЙ

Опять же, вам не нужно вдруг превращаться в Кейла Itsines. Но даже маленькие всплески активности — например, 15-минутную прогулку — могут иметь огромные преимущества для здоровья и настроения. Попробуйте ходить на работу или брать пару кругов вокруг квартала в обеденный перерыв, или попробовать новое занятие, как крытый скалолазание или нет света без лайкры, которые помогут вам быть активными, не представляясь, как муторно.

6. ПОДРОБНЕЕ

Чтение был найден, чтобы уменьшить стресс и улучшает память, внимание и концентрацию, поэтому составить список книг, которые вы хотите прочитать и придерживаться его. Подумать о вступлении в Книжный клуб, если вы думаете, что нужно больше стимулов, чтобы поразить вашего чтении.

7. ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ

Выучить язык, начать пивоварения свое собственное пиво, запишитесь на танцевальные классы — это не имеет значения, что вы делаете, но пробовать новое стимулирует творчество и энергии, и подарит вам заряд настроения.

8. Путешествия

Не все из нас имеют время и деньги, чтобы махнуть за границу, но большинство из нас должны быть в состоянии сжать в несколько мини-брейков. Выбрать место вы никогда не были в раньше, программы GPS и отправиться на поиски приключений в выходные.

9. ВЕРНУТЬ

Будет ли это добровольно на благое дело, пожертвовав деньги или товары на благотворительность и наставничество младших сотрудников на работе, отдавая сделает вас чувствовать себя хорошо, а также помогать тем, кто в ней нуждается.

10. ИЗВИНИТЕ

Кондо тенденция не денется, а зря — есть огромные психологические преимущества, чтобы получить организованы и decluttering ваш дом, шкаф, стол и автомобиль.

11. ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ КОМПЛИМЕНТОВ

Приложить усилия, чтобы хвалить коллег за хорошо проделанную работу или новую стрижку, и вы будете чувствовать себя лучше для него.

12. СКАЗАТЬ НЕТ

Сделайте 2018 года вы, наконец, прекратите принимать приглашения и запросы, которые не интересуют вас. Вы будете иметь больше свободного времени и меньше стресса, так что это беспроигрышная.

13. ВЫЙДИТЕ

Исследования показывают, чрезмерного экранного времени может нарушить сон и способствуют тревога и стресс, поэтому сделайте себе ночной цифровой комендантский час и придерживаться его.

14. ВЫДЕЛИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕМЬИ

Когда мы заняты, мы, как правило, жертвуют временем с теми, кого мы любим — но очередность их должно быть и ежу понятно. Если вы живете далеко от своих родственников, по крайней мере, делать регулярные телефонные звонки приоритетом в 2018 году.

15. НОГТЕЙ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ

Не вы может быть nigella Лоусон, но каждый должен иметь несколько фирменных блюд, засучив рукава. Домашние блюда, как правило, здоровее, чем на вынос, и творческой деятельности, как приготовление пищи, как известно, делают людей счастливее.

16. СЪЕСТЬ ЗАВТРАК

Ваша мама была права — это самый важный прием пищи в день. Сделать ваш ум и обмена веществ одолжение и найдите время для здорового завтрака каждое утро.

17. БУДУ БЛАГОДАРЕН

Это звучит немного странно, но даже если вам не нравится вести дневник благодарности, сосредоточив внимание на одной вещи вы благодарны за каждый день-это гарантированный способ увеличить вашу позитивность.

18. СДЕЛАТЬ ВАШУ КРОВАТЬ

По данным Уильям Макрейвен, кто писал сделать Вашу кровать: мелочи, которые могут изменить вашу жизнь ... и, возможно, мир, маленьких, ежедневных закон “даст вам и чувство гордости, и это будет стимулировать вас, чтобы выполнить очередное задание и другое.” Если в двух минутах муторно-это ключ к продуктивности и счастья, запишите нас.

alexis.carey@news.com.au



Категория: Здоровье