Мальчик, 7, укусил воронка веб-паук


Опубликованно 14.01.2018 00:46

Мальчик, 7, укусил воронка веб-паук

Райли Шмидта, Южном нагорье нового Южного Уэльса, пытается в Гарри Поттер костюм в прошлое воскресенье, когда он укусил за палец существо прячется в наряд.

“Было больно и он чувствовал очень остро”, - сказал он, сообщает fairfax СМИ.

Когда он показал его мама и отец Кайла и Стивен он, похоже, не слишком расстроены, но они завернули его пальцем в компрессионную повязку и вызвал скорую помощь к их дому, к северу от Миттагонг.

Кейла, который держал повязку Райли в то время как Стивен поймал паука, сделали подготовку по оказанию первой помощи от укусов змей и пауков — не думая, что она понадобится.

Когда мальчик прибыл в Боурал и районную больницу, врачи вводят противоядие, прежде чем передать его в Сидней детской больницы.

Рука Райли начались отеки, но врачи хвалят его родителей для принятия быстрых и эффективных мер, которые предотвратили ситуация ухудшается.

“Это началось с его пальцами, а затем остальная часть его руки начали опухать”, - сказал Кейла. “Анти-веном действительно работали быстро и мы стали видеть его улучшить 10 минут после того как он ее”.

Существует нехватка анти-веном этим летом, так что Стивен взял паука в зоопарке Таронга после того, как он поймал ее.

“Одна из причин мы привезли паука в потому, что мы слышали, был дефицит анти-яд”, - сказал он. “Он прыгал вокруг в контейнере, и вы могли услышать его клыки наезд на пластик.”

Воронка-веб-пауков доят за яда, который берется в лаборатории должны быть сделаны в анти-венома. Они чаще нападают летом, так как они, как горячие, влажные погоды.



Категория: Здоровье