Роналду изменил своей беременной девушке с горячим португальским Star – СМИ


Опубликованно 14.01.2018 00:27

Роналду изменил своей беременной девушке с горячим португальским Star – СМИ

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду попал в беду – португальцы подозрения в неверности беременная девушка Джорджина Родригез.

По информации The Sun, Star, португалец провел ночь с моделью Наташей Родригес, который лично рассказал о ночи с игроком во время реалити-шоу “любовь на вершине“.

“Я знал, что у него есть подруга, но мы стали все равны моими друзьями, между нами доверие, общение. Ночью было что-то особенное, но после того, как я сказал, что я на португальское шоу, и он не просил меня это делать.

Я думаю, что он меня ради секса. Мне не грустно, ведь это был сон, несмотря на то, что он предал меня. Когда я послал ему видео его произведений в нижнем белье, он сказал, что хочет увидеть меня лично. Он говорил всегда нравилось мое тело и задница“, – девушка на реалити-шоу.

Модель claims футбольная звезда Роналдо cheated on his girlfriend with her after sending secret messages for two years ... - Daily Mail https://t.co/B1MYTG0sYk pic.twitter.com/9FMrsZw9RS— Cristal Moreno (@cristal1988_) 12. Ноябрь 2017

Напомним, что Криштиану Роналду стал отцом троих детей, и его подруга Джорджина Родригез беременна четвертым ребенком.

В 2016 году португалец изнасилование и взяточничество жертвы подозревали.



Категория: Спорт