Фермер Лесли Уайт, 81, оставаться в тюрьму за изнасилование туриста


Опубликованно 13.01.2018 09:55

Фермер Лесли Уайт, 81, оставаться в тюрьму за изнасилование туриста

Лесли Уайт, сегодня считается, что в возрасте 81, сексуально и неприлично напал на подростка из Европы после того, как она была размещена на Lanihuli станции в 2013 году.

Суд штата Новый Южный Уэльс в Уголовный апелляционный суд отклонил его ходатайство в пятницу, чтобы добиться смягчения его приговора.

Станция Lanihuli 150 км к северо-западу от города необжитой местности Новый Южный Уэльс в Бурк, и в 20 км от Митчелл шоссе к югу от границы Квинсленда.

Молодая женщина, которая, как полагают, прибыл в Австралию рабочая виза, подписался работать на фермы белых, где она будет жить одна с ним в доме.

Как раз перед Рождеством 2013, она совершила 12-часовой поездки из Сиднея в Бурк на автобусе, где белое, кто был незнакомец, встретил ее с объятиями.

Молодая женщина записала в дневнике, что белые продолжали изредка обнять ее, и ее родители в Европе боялись делиться усадьба с человеком.

В конце декабря, она села на обед и попросил Белый о чем он думает.

Он ответил: “Вы не хотите знать, я люблю тебя”.

На 18-летнего Европейского туриста был наедине с белыми на станции Lanihuli (центр) 150 км от глуши городке Бурк, Новый Южный Уэльс. Фото: карты Google.

Белый обнял ее, грубо оскорбил ее, и изнасиловал ее.

Огорченная женщина убежала в другую комнату и безуспешно пытается телефоне двух членов семьи белых.

Затем она удалены ключи белом автомобиле от зажигания своего квадроцикла и отвез его на шесть километров в Barringun.

Она сделала заявление в полицию“, - всхлипывая между словами, как ее заявление было принято”.

Полицией арестован белый и обвинили его в одно половое сношение без согласия и трех развратных действий.

В ходе судебного разбирательства в 2016 году Белый был признан виновным и осужден до трех лет лишения свободы, с не-честное слово сроком на 18 месяцев.

В пятницу, он обжаловал его осуждение по признаку его адвокат был некомпетентен в не вызове его для дачи показаний, и не удалось разъяснить возможные последствия отказа от дачи показаний.

Белый также доказанным, что он был импотентом, так что это было невозможно для одного из развратные действия имели место.

Апелляционный суд признал решение адвоката не вызывать его для дачи показаний был рациональным, учитывая его плохую память, и не было ни одной судебной ошибки по любому из вопросов, которые он поднял.

Отвергнув его апелляцию, суд постановил, что он должен отбывать оставшуюся часть наказания.



Категория: Общество