Алан Бадоев рассекретил подробности съемок нового клипа Ани Лорак


Опубликованно 13.01.2018 05:51

Алан Бадоев рассекретил подробности съемок нового клипа Ани Лорак

Новый бывший – это восьмая по счету работа в копилке совместных клипов Ани и Алана. В этом клипе Бадоев во всех красках раскроет несколько граней личности одной женщины-героини видео, которая разлюбила мужчину, но в тоже время продолжает испытывать к нему трепетные чувства.

Песня Новый бывший всего за несколько недель ротаций на радио получила огромное количество положительных откликов от слушателей, а клип, в свою очередь, обещает быть очень интригующим и не простым.

“Сегодня у нас будет безбожно много героинь, которых абсолютно естественно отыгрывает Ани Лорак. И это действительно некий челлендж, потому что Каролине нужно будет целый день, целые сутки играть разных-разных Ани Лорак. С разными настроениями, с разными эмоциями, для того чтоб потом мы могли остановить и оставить черно–белое изображение, там где Ани Лорак настоящая“, – раскрывает секреты Алан Бадоев.

Эти видео и песня о том, как девушка решает закончить болезненные отношения. Решение принято раз и навсегда: “Я все равнодушно сотру и забуду“, и хотя чувства еще не остыли, очевидно проститься – самое правильное решение. Всегда нужно помнить, что закрывая одну дверь, обязательно откроется другая. Новый бывший – это женская история, история о расставании, о принятии непростого решения в жизни. Песня жизненная, искренняя, написанная Олегом Влади, который очень чутко прочувствовал женскую душу.

Я обожаю Алана, потому что мы с ним одной крови, на одной волне. Я ему высылаю песню, он мне что-то наговаривает, что–то недоговаривает, что–то рождается в процессе съемки. Я точно знаю сценарий, но Алан добавляет какие-то фишки, и это делает работу еще более интересной. Алан меняется, он зажигает нас всех, подбадривает, дает силу и энергию, и конечно, одно удовольствие с ним работать“, – делится впечатлениями Ани Лорак.

По словам режиссера, над сценарием он думал больше месяца. Алану хотелось, чтобы идея была сильной и оставляла у зрителя послевкусие: “Когда песня сильная хочется такое что–то придумать… сумасшедшее“.

Можно смело сказать, что что–то экстравагантное и получится. Ведь Ани Лорак пришлось играть сразу несколько образов, постоянно переодеваться и менять характеры своих героинь, которые неустанно повторяют “ты теперь мой новый бывший“. Несомненно, это очень утомительно, но в тоже время захватывающе и интересно. Именно в этой съёмке режиссер использовал совершенно новые технологии, которые в клипе превратятся в настоящие голливудские спецэффекты, что сделает этот клип особенным.

“В этой песне есть очень конкретная строчка – “стоп игра“. И вот я подумал, что в жизни каждой женщины настает момент, когда ей захочется остановить игру, убрать все маски, всех женщин, которые говорят у нее в голове каждый день и остаться самой собой, такой какая она есть. Остановить собственную игру, для того чтобы найти правду, найти силу для того, чтобы сказать человеку напротив правду“, – рассказывает Алан Бадоев.

С профессиональной командой, работающей на результат, съемочный процесс, длиной в 24 часа сплошное удовольствие.

Уже в ноябре, каждый из вас сможет увидеть историю девушки, которая с разными настроениями, с разными сущностями, с разными чувствами и через накопившиеся эмоции откроет себя настоящую любимому мужчине.

Напомним, ранее Ани Лорак и EMIN затопили квартиру в новом клипе Алана Бадоева.



Категория: Развлечения