Живет: Кто-то должен взять на себя ответственность и бить пенальти


Опубликованно 13.01.2018 04:51

Живет: Кто-то должен взять на себя ответственность и бить пенальти

"У нас сегодня был очень сильный соперник. Нам было трудно играть, особенно в первое время, когда результат не складывался в нашу пользу. Но мы продолжаем оставаться сконцентрированными, верить в победу, и, наконец, добились этого.

После матча, в раздевалке, были очень хорошие, потому что мы добились невероятно важной победы и мы продолжаем находиться на первом месте в группе, и это вдохновляет нас, до этого момента мы должны выйти в следующий этап", - цитирует Морей официальный сайт "Динамо".

Форвард прокомментировал свою игру, так как благодаря ему "Динамо" в двух матчах, что он "вернуться" в игру.

"Я постепенно, шаг за шагом приближаюсь к своей оптимальной форме, потому что давно не играл. Я рад, что во втором матче выхожу на поле и хорошо играть, и "Динамо" выигрывает. Это добавляет уверенности, и я надеюсь, что в следующих матчах, в которых я хочу играть все лучше и лучше, чтобы быть стабильной на высоком уровне".

Бразильский форвард прокомментировал эпизод с пенальти, который забил свой первый гол в матче.

"Кто-то должен взять на себя ответственность. Мне нравится делать в этих и других моментов. В прошлом сезоне и начале нынешнего сделала Мельницы, но, к сожалению, сейчас не в нашей команде. Поэтому, еще раз, решила взять на себя ответственность и сломал. Иногда нам обещание, иногда вкусно, в этот раз все прошло благополучно – для этого мы усердно тренировался, чтобы создавать голевые моменты", - резюмировал нападающий "Динамо".

Напомним, что ранее сообщалось, что Динамо сложил Volvo победы над Партизаном.Смотрите также видео голов и обзор матча Лиги Европы.



Категория: Спорт