Кристиан Бэйл показал фильм, который он сожалеет, да


Опубликованно 13.01.2018 03:31

Кристиан Бэйл показал фильм, который он сожалеет, да

Но в его блистательной карьере есть один фильм, в частности, что актер сожалеет, сказал "Да".

Как 43-летний показал на счастливые печальные путают подкаст, он желает, чтобы он прошел на 2009 Фильм Терминатор: Да придет спаситель.

У фильма есть всего лишь 33 процента оценкой на гнилых Помидорах и был разгромлен критиками, с время, охарактеризовав его как “беспорядочный, оглушительный, интеллект-оскорбление беспорядок, сокрушительный провал почти по всем пунктам”.

“Я сказала " нет " три раза”, - отметил Бейл подкаст хозяин Джош Горовиц, до выявления одной из причин, почему он передумал.

“Есть извращенная сторона меня, где мне говорили, что нет никакого способа на Земле, что я должен взять эту роль, и я думал то же самое. Но когда люди начали verbalising, я начал идти, ‘о, действительно? Ладно, хорошо смотреть тогда!’ Так было немного, что участвует в выборе”.

Бэйла обвинил “несчастного серии событий” для тусклых фильме и сказал, что “это большой позор” и “большая заноза в моей стороне”.

Терминатор снимался Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон

Большинство людей, вероятно, помните, Терминатор больше на слил лента Бэйл на съемках долбить постановщик, нежели сам фильм.

Актер пришел в ярость, когда Шейн Херлбут ошибочно вошел в лесоукладыватель глаз в сцене и орал “я собираюсь надрать тебе ж**царя**” и грозился бросить кино, если режиссер-постановщик был уволен.

Не долго после звукового инцидента пошли вирусные, Бэйл извинился в интервью на радио говорил, что он “вышел из строя за веру”.

“Я не извиняюсь за это. Нет никого, кто услышал эту кассету, кто был поражен сильнее, чем меня. Одна вещь, которая беспокоит меня так сильно, что я слышал много людей говорят, что я, кажется, думают, что я лучше, чем кто-либо другой.

“Ничто не может быть дальше от истины. Я счастливый человек, я никогда не забываю, что и именно поэтому я столько вложил сил в то, что я делаю и почему я так забочусь о нем и почему иногда этот энтузиазм просто идет наперекосяк.”

Оскар назначенных звезда говорит о позорном разглагольствовать на счастливые печальные путают подкаст и сказал, что он все еще имеет “огромное сожаление” по этому поводу.

“Это большой урок для меня не важно, сколько вы потеряете себя в месте, что Вы не позволяете себе вести себя таким образом.

“Люди до сих пор смеются надо мной и по сей день, - сказал он, - и я этого заслуживаю.”

Бэйл в настоящее время выглядит немного более твердой, чем обычно, благодаря своей предстоящей роли, как бывший вице-президент США Дик Чейни.

Фильм, сидении, который должен выйти позже в этом году, также снимались Стив Карелл, как бывший министр обороны Дональд Рамсфелд и Сэм Рокуэлл, как Джордж Буш.

Кристиан Бэйл и его жена Сиби Blazic посетить специальный показ противников в Нью-Йорке



Категория: Культура