‘Я был жертвой’: Нэнси Керриган встанет за меня, Тоня


Опубликованно 13.01.2018 02:37

‘Я был жертвой’: Нэнси Керриган встанет за меня, Тоня

Когда его спросили о том, что она видела новый фильм, который рассказывает историю с точки зрения Тоня Хардинг, Керриган не стесняясь в выражениях.

“Я был занят. Я был на национальном [Фигурное катание] чемпионат на этой неделе, так что я не смотрел "Золотой глобус". Я не видела фильм. Я просто занят жизнью моей жизни,” она сказала "Бостон Глоб". “Я был жертвой. Похоже, что моя роль в этом деле. Вот и все”.

Хардинг и Керриган были непримиримыми соперниками. Источник: фото: AP/Фил Sandlin

Когда его спросили, если она надоела реклама фильма Хардинга как жертва, как сообщается, Керриган вздохнул.

“На данный момент, это намного проще и лучше просто быть ... это не часть моей жизни”, - сказала она.

Байопик представлена Хардинг не в качестве злодея в нашумевшем расстреливать атаки Керриган, а жертвой жестокого мать и муж, Джефф gillooly автора, которого фильм полностью возлагает ответственность за нападение.

Хардинг был в сопровождении Робби на красных дорожках и на Золотой глобус в этом году, как некоторым кажется, охватывает версию фильма как факт.

“Я знал, что что-то произойдет,” Хардинг сообщил РИА Новости ранее в этом месяце gillooly автора якобы планируют ударить Керриган вне конкуренции.

“Я, однако, услышал их разговор о вещах, где, - ну, может, нам взять кого-нибудь, чтобы мы могли убедиться, что она получает в команде.’ Я иду, ‘что, черт возьми, ты говоришь?’”

Еще на коньках значок невпечатленный фильма бывший Олимпиец Джонни Вейр, который взял к Twitter на этой неделе, чтобы выразить свое отвращение за то, что он воспринимается как прославление Хардинг и посмешище из страданий Керриган.

“Я так за glamorisation злодея просто потому, что она родилась на той стороне”, он огрызнулся. “В то время как ее воспитание может быть трагической, спортсмены приходят из всех слоев общества и добиться успеха на основе заслуг, а не нападение. Я не буду аплодировать ей и я стою на Нэнси”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура