Австралийская медсестра Тэмми Дэвис-Чарльз тюремное освобождение напрашивается из-за рака глаз


Опубликованно 13.01.2018 01:03

Австралийская медсестра Тэмми Дэвис-Чарльз тюремное освобождение напрашивается из-за рака глаз

Осужденный 49-летний говорит, что она страдает от ухудшения заболевания в убогие рамки старения и переполненные тюрьмы.

Дэвис-Чарльз живет в одном из четырех Прей Сар крылья, известных как “блоки”, где перенаселенность работает более 20 заключенных разделяя 17 кв. м клеток.

Дэвис-Чарльз предстал перед апелляционный суд в Камбоджийской столице Пномпене с просьбой уменьшить ее фразы “так что я могу скоро выйти на свободу и получить лечение”.

Она подготовила письмо, подтверждающее диагноз рак левого глаза.

Однако, прокурор, суд Чеа встретила, сказал, что она уже призналась в своем преступлении, и должны быть соответственно наказаны.

Дэвис-Чарльз, кто из Мельбурна, был приговорен в августе прошлого года за рэкет суррогатного материнства, используя местные Кхмерские женщины, чтобы нести младенцев для австралийских клиентов.

Тэмми Дэвис-Чарльз (справа) наручниками к обвиняемым в гостинице samrith Chakriya хочет покинуть тюрьму из-за ее ухудшающегося состояния глаз. Фото: Хэн Chivoan.

Дэвис-Чарльз с мужем Саймон Дэвис и их суррогатных близнецов мальчиков в счастливые дни.

Борьбе с торговлей людьми полиция арестовала ее в ноябре 2016 года вместе с сестрой в гостинице samrith Chakriya и государственный чиновник, Пномпень делают rithy.

Дэвис-Чарльз был признан виновным в подделке свидетельства о рождении взять суррогатных младенцев в Австралию через ее плодородия решения ПГД бизнес.

Пномпень муниципальный судья Сорь Лина отверг ее мольбы о пощаде, потому что у нее “пропало все”, и заболевших раком в тюрьме.

Он признал виновными всех троих подсудимых являясь посредниками между беременной женщиной и усыновитель, и обманным путем получив документы, включая свидетельства о рождении.

Приговор был зачитан в то время как Камбоджа еще разрабатывает законы для суррогатного материнства.

Дэвис-Чарльз сказал, что она не видела ее молодых сыновей с момента ареста, но ее первоначальные немедленное обращение упали на глухие уши.

Она суррогатных близнецов зачат, когда она руководила бизнесом в Таиланде, пока разгон после скандального “дела ребенка бабуля 2014” заставили ее уйти.

Дэвис-Чарльз кружку выстрел после ее ареста.

Она не видела сыновей-близнецов после ареста.

Тэмми Дэвис-Чарльз, выше с муж Саймон и дети, были в убогой тюрьме Прей Сар с конца 2016.

В западных странах люди отчаянно пытаются быть родители заплатили Дэвис-Чарльз до 50 000 $за ребенок, родившийся в основном бедные Камбоджийские суррогаты, которые получали свой процент.

Дэвис-Чарльз помогал 23 Камбоджийской суррогатных матерей в период беременности, с 18 из них, перевозящие детей, для австралийцев.

В конце 2016 года, Министерство здравоохранения Камбоджи запретило эту практику, считая ее торговлей людьми, и заперли Дэвис-Чарльз.

Она находится под стражей С В Прей Сар.

Тюрьма предоставляет двухразовое питание из риса и овощей, оставив заключенных за все нужно платить, в том числе питьевая вода, душ, вода, мыло и нормальное питание.

Объект ранее размещался австралийских наркоторговцев и опальный британский шоумен и педофил Гари Глиттер.

Прокурором соблюдены обратилось в апелляционный суд поддержать Дэвис-Хьюза 18-месячного срока.

Делают rithy и Chakriya не обжаловал их 18 месяцам тюремного заключения, который истекает для всего трио в пять месяцев.

Председательствующего судьи Кемского Дэни сказал, что решение по апелляции Дэвис-Чарльза будет принято 8 января.

Тэмми Дэвис-Чарльз, выше в сопровождении офицера, говорит, что она не может получить ее раком глаз лечение в тюрьме Прей Сар.



Категория: Здоровье