Может этот роман лечении справиться с депрессией?


Опубликованно 13.01.2018 01:03

Может этот роман лечении справиться с депрессией?

Это исследование – единственное в своем роде в мире – это расследование нового метода лечения депрессии, добавив противовоспалительные препараты в обычной лечение антидепрессантами и ищет участников.

Около двух третей людей, страдающих от депрессии не будет улучшения на антидепрессанты, и есть надежда, выявления тех маркеров воспаления в крови улучшит этот показатель.

Уровень в крови маркеров воспаления были найдены, чтобы быть немного повышены у некоторых людей с депрессией.

Остается надеяться, что результаты этой работы в конечном итоге поможет направить решение индивидуальное лечение для депрессии.

Ученые исследуют новый лечение для депрессии. Изображение: Файл (Гетти)

Это будет означать, GPS может быть в состоянии определить наилучший курс лечения по результатам анализа крови.

Профессор Бернхард Дье отметил, что исследование будет опираться на более чем двух десятилетий исследований связь между воспалением и депрессией.

“Белков воспаления в крови, называемых цитокинами, могут вызвать симптомы депрессии у людей и депрессивно-подобного поведения у мелких животных,’ проф Дье сказал.

“Воспаление может стать причиной депрессии (через) инъекции цитокинов в периферической крови,что приводит к симптомы отношение к депрессии, такие как проблемы сна, когнитивные нарушения, снижение концентрации внимания и памяти; подавленное настроение; вегетативно-соматическими симптомами, и аппетит вопросов”.

Проф Дье, сказал ли депрессия напрямую или самостоятельно привести к воспалению оставался гораздо менее ясен.

“Однако люди с депрессией, как правило, беднее образа жизни с меньше нагрузки, неправильное питание и плохой сон, которые связаны с усилением воспаления”, - сказал он.

“Кроме того, люди с депрессией часто страдают от неблагоприятных стресс-менеджмент ответ, который (если стресс-это плохо реагировала) является фактором риска для развития воспаления.”

Для того чтобы быть подходящ для изучения, участники должны быть в возрасте от 18-75 лет, с текущим большим депрессивным расстройством.

Заинтересованные участники могут написать в службу исследования PREDDICT в research.psychiatry@adelaide.edu.au или позвоните 8313 7676.

Первоначально опубликовано как мог этот роман лечении преодоления депрессии?



Категория: Здоровье