Журналист организовал чрезвычайных ситуаций в прямом эфире для кошек


Опубликованно 12.01.2018 03:23

Журналист организовал чрезвычайных ситуаций в прямом эфире для кошек

Apparently a lot of people are talking about the cat who stole the show. If you missed it here ya go. pic.twitter.com/cYSvanti3R— Скотт Madaus FOX13 (@scottmadaus) 14 октября 2017 года,

Корреспондент американского телеканала Fox 13 Скотт Медуза (Скотт Madaus) вышел в прямом эфире в ходе пресс-релиз, репортаж, на, которое можно пройти пешком из города пума, но показал зрителям только домашняя кошка. Это привлекло внимание издание BuzzFeed.

Житель города, Эрнан (Миссисипи, США) опубликовала в социальных сетях, видео, на котором показан «гигантская кошка» возле местного ресторана. Журналисты сочли, что история-это хорошо для репортажа и узнал от экспертов, что, вероятно, наблюдатель встретил пуму.

Медуза прибыл на место и сказал производителю, который готов к чрезвычайной ситуации onair. Он сказал о происшествии, оператор навел камеру на кошку. Репортер сказал аудитории, что он «не совсем то же гигантская кошка», а затем завершил прямое включение.

Репортаж привлек внимание пользователей социальных сетей. Они начали высмеивать журналиста и заверил, что животное, только подкладка пумы.



Категория: Интернет