Душераздирающий мамин пик больной семье


Опубликованно 12.01.2018 01:46

Душераздирающий мамин пик больной семье

Трагические фотографии изображен умирающий дед плачет рядом со своей больной пятилетняя внучка.

Мама Элли Паркер из Флориды, общая фотография ее дочери Braylynn Lawhon кто-неоперабельная опухоль мозга.

Во Флориде мама поделилась этой душераздирающей фотографии своей дочери и отца, которые оба имеют неизлечимые заболевания. Фото: Facebook

Паркер в настоящее время сталкивается с ужасающей перспективой похерить ее дочь и отец в течение недели друг от друга.

Так как она загружена душераздирающие фото в Facebook, показывая ее отец, Шон Петерсон, плачет рядом с внучкой больничной койке.

6 декабря Braylynn был поставлен диагноз Внутренняя опухоль варолиева моста — наиболее смертельной формы рака мозга, который не имеет никакое лечение и никакая выживаемость — сообщили в Ежедневный рекламодатель.

Braylynn с мамой, Элли Паркер. Паркер поделилась фото в социальных сетях для повышения осведомленности о болезни ее дочери. Фото: Facebook.

Паркер написал о состоянии своей дочери в попытке повысить осведомленность.

“Мы все думали, что они живут дольше нас ... и мы, конечно, никогда не думал, что мой драгоценный маленький Braylynn будет первым, чтобы пойти,” Паркер написал в своем блоге Facebook.

“Прошлый год был тяжелым для нас, но я не могу даже начать объяснять, как сложно в этом году будет и уже.

“Через несколько дней мне придется похоронить эту красивую маленькую девочку. Месяцев, может даже недель, позже, я буду иметь, чтобы похоронить отца.

“Оба моих героев, ушли в том же году”, - написала она. - Как это могло случиться с нами? Что каждый из нас сделал, чтобы заслужить это?

“Почему они должны оставить нас? Что мы должны делать? Я отказываюсь верить, что есть причина для этого. Этот мир-ужасное место”.

Счастливые дни для Braylynn Lawhon, прежде чем она была диагностирована неоперабельная опухоль головного мозга. Фото: Facebook

Семье дали небольшую надежду, услышав про экспериментальное лечение в Мексике.

Они в настоящее время собирают деньги через страницу на gofundme, которая стремится получить$400,000 для лечения.

“Braylynn все еще здесь. Пульс по-прежнему сильны. Показатели по-прежнему нормально”, - написал Паркер в начале этой недели.

Маленькая девочка продолжает бой. Фото: Facebook

Braylynn был только диагностирован с болезнью в декабре. Фото: Facebook

“Это может занять несколько дней, потому что все будет идеально подходит для ее большой день. До тех пор, она по-прежнему с нами, все еще борется, все еще сильна.”

Паркер говорит, что она теперь намерена повысить осведомленность и финансирование для DIPG, создания страницы в Facebook под названием батальон Braylynn по.

“Моя девочка заслуживает того, чтобы жить полноценной, счастливой жизнью, как и любой другой ребенок, которому пришлось столкнуться с DIPG”, - сказал Паркер.

Braylynn с ней дед Шона, который также имеет неизлечимой болезни. Фото: Facebook

“Мы должны положить конец этому. Нет больше детей могут получить эту болезнь и умереть от нее. Мы должны найти Лекарство, ни пластыря. Эти дети заслуживают гораздо больше, чем, что когда-нибудь скоро кто-то должен выяснить, что это лекарство”.

Прогноз Braylynn весьма мрачные. Фото: Facebook



Категория: Здоровье