Тайные подробности в конечной вентилятора товара


Опубликованно 11.01.2018 04:14

Тайные подробности в конечной вентилятора товара

Всего одна тысяча экземпляров будет продано на eBay с вырученные средства пойдут в детский благотворительный фонд вместе для жизни. Еще 50 специальное издание ручной напечатаны ноты с серийными номерами, также пойдут на аукцион в течение следующих 10 дней.

В записке отмечается 40-летие "Звездных Войн" фильмов, впервые выпущенный в 1977 году. Он разработан и сделан мировой валютой компании Де Ла Рю – сила за символами и безопасных технологий, внедренных в банкноты стран мира.

Креативный директор де ла Рю Джулиан Пэйн сказал, что пункт коллекционера с “светлой и темной стороне”, что “действительно отражает суть, о чем этот фильм”.

Он печатается на реальных хлопковой бумаге с использованием тех же методов, как фактическое валюты.

“В них есть ряд особенностей, которые мы изолировали в дизайне. Некоторые из них вполне очевидны, некоторые из них не столь очевидны, и вы должны смотреть очень внимательно, чтобы заметить их”, - сказал он.

Примечание печатается с использованием той же сложной и высокой техники безопасности как реальной валюты.

“Темная сторона” имеется ряд скрытых признаков, видимых в ультрафиолетовом свете.

Спойлер! Что нового #Звездные войны ограниченное издание нот будет выглядеть как @newscomauHQ #TheLastJedi pic.twitter.com/RAYAO79gIW— Виктория зоб (@victoria_craw) 4 декабря 2017 года,

И темная сторона #Звездные войны #TheLastJedi ограниченное издание отмечает, опубликованном в четверг на @ebayukhq @newscomauHQ pic.twitter.com/kKta3BuESV— Виктория зоб (@victoria_craw) 4 декабря 2017 года,

Они включают работы по образцу первого порядка и эмблемы сопротивления, скрытые сцены, которые появляются под воздействием УФ-излучения и сообщения в Aurebesh, один из языков галактики. Они подписали режиссер/сценарист Райан Джонсон, который сказал, что это была “невероятно интересной”, чтобы быть частью “одна из рода инициативы”.

Ноты пойдут на аукцион на сайте eBay в Великобритании с 8 вечера по британскому времени на 7 декабря (7 утра в пятницу 8 декабря диапазон). На 1000 поминальных записок будет “Купить сейчас” цене в 100 фунтов стерлингов ($177), в то время как специальное издание отмечает, будут проданы с аукциона в течение 10 дней. Сто процентов доходов идут на финансирование сети хосписов по Великобритании вместе за короткой жизни.

Примечание характеристики фото Рей (Дэйзи Ридли) и предназначен, чтобы отметить 40-летие "Звездных Войн" снимают в Великобритании, который внес огромный вклад в развитие отрасли. Фото: Дэвид Джеймс.

Благотворительность главный исполнительный директор Барбара Гелб обе группы был “абсолютно счастлив” в партнерстве с Диснеем на проект, который празднует 40-летие "Звездных войн" в Великобритании.

“Эти памятные заметки, несомненно, будут хитом с Звездные войны вентиляторы; такой фантастический способ поднять некоторые "реальных" денег на поддержку тяжелобольных детей и молодых людей в Великобритании. Вместе по жизни будет получать 100% дохода, поэтому, пожалуйста, получить тендер и стать движущей силой изменений”.

Звездные войны: последний Джедай-релизы в кинотеатрах Великобритании с 14 декабря 2017 года. Памятные заметки будут доступны с eBay.ко.Великобритания.



Категория: Культура