Lama рассказала, в чем секрет ее молодости


Опубликованно 11.01.2018 00:08

Lama рассказала, в чем секрет ее молодости

Певица Lama (Наталья Дзенькив - настоящее имя певицы) выглядит отлично. Многие даже не подозревают, что артистке 41 год. Естественно, что у певицы интересуются, как ей удается быть в такой хорошей форме.

Lama призналась, что у нее все же есть секрет. Во-первых, она сейчас счастлива со своим молодым человеком, который младше певицы на 15 лет. Во-вторых, у нее активная сексуальная жизнь. А, в-третьих, она следит за своим питанием.

Об этом обо всем Lama рассказала в интервью издания “Bild“:

Возможно, действительно родительские гены, а возможно и то, что сейчас со мной рядом человек, который делает меня счастливой. Он на 15 лет моложе меня, но, будем откровенны, это только улучшает наши отношения, и сексуальные тоже. Мы наслаждаемся пребыванием друг с другом каждый день и каждую ночь. Для меня очень важно чувствовать, что человек, с которым я занимаюсь любовью, любит меня. Поэтому это именно тот случай.

Певица отметила, на что она обращает особое внимание:

Есть еще важные вещи, которые касаются рациона питания. Очень важно пить много воды, утром два стакана с лимоном - так уже много лет начинается мой день. Должна присутствовать большое количество фруктов в рационе. Я очень люблю хороший кофе, но не более одной чашки в день, сахар заменяю медом. У меня полный отказ от фастфуда. Несмотря на то, что я рок-звезда и должна жить по принципам «Секс & наркотики & рок-н-ролл», я говорю «Да!» Секса и рок-н-ролла, и полностью отказываюсь от наркотиков и курения. Еще одна чрезвычайно важная вещь - вы заниматься в жизни тем, что действительно приносит вам удовольствие.

Напомним, что Джулия Робертс назвала 3 секрета своего счастья. Подробности читай по ссылке.



Категория: Развлечения