Подходит мама обвинила жира-посрамления других матерей в вирусный пост


Опубликованно 10.01.2018 04:22

Подходит мама обвинила жира-посрамления других матерей в вирусный пост

Позируя рядом с ней трое детей, все в возрасте до трех лет-возраст, она спросила: “какое у тебя оправдание?”

Далее последовали обвинения в том, что она толстая-позор и издевательства других матерей пытаются потерять вес ребенка.

ПОДХОДИТ МАМА 2.0

Теперь она снова и снова, надев такой же черный и красный спортивный бюстгальтер и шорты ансамбль, что скинула Инста известность пять лет назад.

Мария Кан Инста-пост оставил, всего лишь через восемь месяцев после рождения ее третьего ребенка подействовать за это стыдить лозунг. Пять лет мама говорит, что ее сообщение, верно, развился. Источник: Мария Кан / Instagram.

Позируя рядом с ней сейчас шесть, семь и восемь-летних детей она поделилась новое сообщение с ее 74.4 тыс. фолловеров.

* Дополнительные статьи, как это, голову на сайт kidspot

Она заменила ее печально известный лозунг с новым, более отзывчивые вопрос. А не обвинять мам лениться, она просит их, чтобы сосредоточиться на причинах, почему они хотят похудеть.

В СЛУЧАЕ ЛОВЛИ МУХ С МЕДОМ?

Ссылаясь на свой первоначальный воспалительный вопрос, 37-летний пишет после того, как вы нашли свое оправдание нужно найти свою причину.

“5 лет спустя я все еще ищу жесткий маршрут, ведь в стране, где вы находитесь здорового меньшинства необходимо #dodifferent Вам нужно найти свою причину, почему ваш приоритетов для вашего здоровья.”

В Инста фитнес магнат печально известного за ее сильной любви подойти и для использования ее детьми, как тренажеры воссоздал новое изображение в качестве последующих мер к ее оригинальной кампании.

"Я фактически снял все 150 фунтов (68 кг) из них!" она подписана эта фотография с ее сыновьями. Источник: Мария Кан / Instagram. Изображение: @truelovephotos

“Вам нужно найти свою причину, свой почему для приоритизации вашего здоровья. Вы, кто вы окружите себя так, если бы все это начинать диету, быть сбалансированным. Если все сидят смотрят сериалы, вставать и двигаться, - писала она.

“Если каждый заказ калорийную пищу и пить сладкие напитки, выбрать иначе! Вы знаете, что правильно, только не за привычки и образ жизни большинства полных/брюзглых людей, которые делают это неправильно. Многие просили бок о бок, так что здесь вы идете! Какова твоя причина? Посадить его и вырастить”.

Фото Мария Канг на Instagram.

Это не первый раз, когда подходит мама продемонстрировала новый подход к обмену ее готовься сообщение.

В апреле 2016 года она выложила сырые и нетронутой изображения, в то время как надо было признаться в течение нескольких недель подготовки, которые она ставит, когда ей фотосессию выстроились.

“Я снял это в день после еды пончик (спасибо моей лучшей подруге, кто владеет магазином!) Я не упражнение в течение 4 дней до и устал после целого дня рабочей и быть со своими детьми. А я ниже 10 фунтов (4,5 кг), так как я выстрелил, что “оправдание” цены!”, - написала она в то время.

“Я набрал (вес) с моей-то фото твое оправдание, и я не прячусь от этого факта”, - сказала она тогда.

ИЗНАЧАЛЬНО, ОНА БЫЛА ЖАЛЬ, НЕ ЖАЛЬ’

Возможно, жесткий надсмотрщик сделал некоторый поиск души после ее запрета из Facebook на продажу “ненависти”. Ее комментарии о плюс Размер девушка соблазнительное белье привело к ее приостановке.

“Я определенно думаю, что моя свобода слова была удалена”, - сказала она в то время.

Сейчас работает 30 отделений ее не оправдываю мам движение, она хочет научить других мам борются со своим весом на шаг в перед камерой и быть непримиримые и гордые, где они находятся сегодня.



Категория: Здоровье