Словом, менты были хлестал с куском безвольной салат


Опубликованно 10.01.2018 04:22

Словом, менты были хлестал с куском безвольной салат

Полиция в Уэльсе в Великобритании были подвергнуты критике онлайн для обмена фото их завтрак пожарить, потому что это может “оскорбить веганов”.

Фотография в Твиттере в Северном Уэльсе полиция Сельская преступность команда, которая с любовью продемонстрировал традиционный завтрак сосиски, бекон, яйца, фасоль, грибы и тост, гордо озаглавленных: “не плохо да ... не одно яйцо разбито ... оперативного начала.”

Большинство увидел юмора. Но Твиттер пользователя Диана увидела красные — красные, как томатный кетчуп на картинке — говорю, что пост был “бездумным”. Она предложила стукачам “не постить картинки завтрак, которые оскорбляют вегетарианцев последователей”.

Диана, похоже, не забавляло. Ни жареного сторонников, которые вышли в силе, чтобы поддержать силы, в основном говорит Диана (и любой обиженный веганы), чтобы получить жизнь.

Остальные были более обеспокоены отсутствием оладьи, или хочет подать заявку на присоединение к команде, чтобы заработать на завтрак.

Диана принимала тусклый взгляд на жаркое. Фото: Твиттер

Вскоре Группа милиции Северной сельской преступности Уэльс был осажден СМИ заинтригованы фиаско ПК, и держал его юмора.

В Твиттере был обновлен: исходное изображение срю-теперь очередь томатного соуса под “обидеть” завтрак добавила, с сопровождающими твит начало: “в какой-то момент у вас есть, чтобы нарисовать линию под ним.”

В какой-то момент вы должны нарисовать линию под ним.....Доброе утро всем. Зануда да.В четверг уже и сегодня, надеюсь, мы получим шанс в прямом эфире, но сначала я должен рассмотреть последние 24 часа. pic.twitter.com/SIO0pnM5Kg— ™ RuralCrimeTeam (@NWPRuralCrime) 4 Января 2018

Времени, чтобы исправить кое-какие новости... pic.twitter.com/k7dpF9np9R— ™ RuralCrimeTeam (@NWPRuralCrime) 2 Января 2018 Года

Теперь, внимание, делая его похожим местные полицейские были отвлечены от работы в полиции, так что команды в Twitter кукловод — преступление-менеджер группы Роб Тэйлор (он владеет кетчуп в “оскорблении” картины) решили отойти от социальных медиа немного.

Он сказал, что счет, на который поступили “1,9 миллиона взаимодействие в месяц”, в результате чего многие офицеры вступали с должности “по [их] собственное время и на выходных”.

“Это становится подавляющим для нас на самом деле ответ”, - сказал он в видео-пост.

Он сказал, что команда будет уменьшение количества замечания они реагируют на Twitter, но настаивал на сворачивание взаимодействия не имеет ничего общего с веганов “огорчаясь завтраками”.

Журналисты в новостях.ком.ау не смогли подтвердить, если офицеры, которые, возможно, обидели веганы были привязаны с куском вялые листья салата.

Не плохо да....не одно яйцо разбито..... пусть встреча команд начнется! pic.twitter.com/lL3jzKtJb2— ™ RuralCrimeTeam (@NWPRuralCrime) 18 Декабря 2017 Года,



Категория: Здоровье