Кодеин внебиржевом запрет может вызвать в мир боли, оппоненты говорят


Опубликованно 09.01.2018 01:25

Кодеин внебиржевом запрет может вызвать в мир боли, оппоненты говорят

Непроверенная информация о том, что люди в панике-покупка: накопления Panadeine, нурофен Плюс и Mersyndol впереди запрет, который стартует 1 февраля, кажется, подтвердили опасения аптечной Гильдии Австралии, который предсказал спешат запастись как срок замаячил.

Гильдия добивался исключения из расписания ограничение, которое будет означать, фармацевты могут продолжать дозировать продукты, с рядом условий и ограничений, но признал, что с 1 февраля доступ только людям придется кодеин продукты будут через визит к врачу, чтобы получить рецепт.

Как часы ветры вниз к безрецептурные запрет, Австралии топ обезболивающие лекарства организм напомнил пациентов есть альтернативные варианты обезболивания.

Декан факультета медицины боль (МПФ) австралийского и новозеландского колледжа анестезиологов-реаниматологов, Доктор Крис Хэйес, сказал, что это важно пациентов поговорить к их GPS и боль врачей о том, как лучше управлять болью и как новый кодеин ограничения могут повлиять на них.

“Большинство людей будет в состоянии управлять их краткосрочные боли с рядом других, на внебиржевом лекарства, которые не содержат кодеин”, - сказал он.

“Но если вы вообще не уверены, обратитесь за консультацией о том, что наиболее подходящих лекарств и боли лучше всего подходят для вас. Есть много более безопасных и более эффективных альтернатив, которые не имеют вредных побочных эффектов малых доз кодеина.”

Сочетание противовоспалительных препаратов с парацетамолом обеспечивает лучшее обезболивание для многих типов острой боли без риска наркомании кодеин.

Между тем фармацевты готовятся к негативной реакции, когда реальность ударяет домой для потребителей.

Некоторые аптеки уже использовали их свободных запасов, и в качестве запрета все ближе, и еще сказали, что нужен рецепт, в будущем, многие уже высказывали недовольство.

Фармацевты в Австралии работали на просветительские кампании, которая будет видеть, как люди беспокоятся о необходимости кодеин для облегчения боли, направленные на ГП.

Низкодозированные внебиржевом кодеин, который является слабым опиоидом, был найден, чтобы быть очень захватывающая, Доктор Хейс сказал.

Почти один в десять человек неспособны метаболизировать его. Когда кодеин в сочетании с парацетамолом или противовоспалительные препараты, передозировка может привести к серьезному повреждению печени, язва желудка, почечная недостаточность и даже смерть.

Д-р Хейз сказал кодеина тесно связано с морфином и является производным опийного мака.

“Кодеин, не должны применяться для лечения мигрени или боли в период. Существуют значительные затраты на пациентов, их семьи, общественного здоровья и ресурсов сообщества, когда пациенты становятся зависимыми от кодеина”, - сказал он.

“Изучая другие альтернативные методы лечения, это хорошо, чтобы быть в курсе, что в отличие от кодеина, парацетамола и ибупрофена не опиоидов и не вызывает привыкания.

Более чем 25 стран, включая США, Японии, Франции и Гонконге сделали кодеин по рецепту только медицина.



Категория: Здоровье