Собчак вкус бычьей крови, и я спросил Цоя женщина-президент в России


Опубликованно 09.01.2018 00:38

Собчак вкус бычьей крови, и я спросил Цоя женщина-президент в России

Видео: mozhem.friday.ru

Ксения Собчак вместе с журналистом Антоном Красовским в рамках проекта «мы Можем повторить» перевоплотился в «творческих интеллектуалов средней руки» Серебряного века и съел модный в то время напиток — филе крови. Как пояснили авторы программы, в конце XIX — начале XX века считалось, что она в состоянии дать на молодых женщин и мужчин, облеченных властью.

В начале Собчак отказался отведать крови, но после некоторого убеждения выпил стакан. Основные выпил «для России», после чего, я отвращение, начал пить этот напиток из-за стола. Мода напиток под названием «дерьмо» и «плохой материал».

В другом эпизоде Собчак с Красовским, следуя тенденции того времени, мы пошли к стойке регистрации, чтобы дух, чтобы установить покойного, беспокойные духи их вопросы. В роли медиума говорил иллюзионист Илья Сафронов. Мировые решила узнать будущее Виктора Цоя. Собчак спросила, будет ли Россия свободной, и она ответила, стук, что означало «да».

Затем ведущий спросил, если там будет Собчак к этой свободе. В ответ он услышал три выстрела, что в комнате интерпретируется как «ни да, ни нет». В финале Собчак спросила, если женщина-президент в России, сообщил, что два выстрела, которые, вероятно, хотел сказать «нет». Журналисты обвиняют Сафронова в шарлатанстве и удалились из комнаты.

Развлекательная передача «Можем повторить» выходит на канале «Пятница» с ноября. Каждый выпуск приносит превращаются в образы различных эпох истории.

В середине октября Собчак о объявил о желании баллотироваться на пост президента. Она позиционирует себя как кандидат «против всех» и просит заплатить за голос на выборах, чтобы показать, сколько людей недовольны нынешней власти в России.



Категория: Интернет