Табачного гиганта говорит своей резолюции Нью-Йорк, чтобы ‘бросить курить’ — там больше


Опубликованно 08.01.2018 02:24

Табачного гиганта говорит своей резолюции Нью-Йорк, чтобы ‘бросить курить’ — там больше

Филип Моррис-гигант табачной компании, которая производит и продает сигареты по всему миру, включая Австралию. Ее бренды включают Мальборо, парламент и альпийские сигарет, среди других.

В объявлениях, опубликованных в газетах, включая солнце, Филип Моррис заверил читателей своего “амбиции-это прекратить продажу сигарет в Великобритании”.

“Это не будет легко. Но мы полны решимости превратить наши мечты в реальность,” объявление говорит. “Есть 7,5 миллионов взрослых в Великобритании, которые курят. Лучших действий, которые они могут принимать, чтобы бросить курить. Многих удастся.

“Но многие продолжают курить. Вот почему мы хотим заменить сигареты с продуктами ... которые являются лучшим выбором для миллионов мужчин и женщин в Великобритании, которые в противном случае не бросите курить”.

Он гласит: “нет сигарет, компания сделала ничего подобного. Вы могли бы задаться вопросом, если мы действительно имел это в виду”.

Однако, несмотря на всеобщее внимание и заголовки, это не новая цель для компании. И это новая история. Компания также хочет “сдать” сигареты в Австралии и в 30 других странах.

Объявление компанией "Филип Моррис".

Рекламные объявления появились в различных английских газетах.

В октябре прошлого года, компания стремится к “свободной от табачного дыма” Австралия в толчке, чтобы в конце концов перестать производить сигареты. Его целью было прекратить продажу сигарет к 2020 году. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, что будет более миллиарда курильщиков, к 2025 году.

Амбиций Филип Моррис заключается в том, чтобы помочь курильщикам бросить курить традиционным методом копчения и если они не могут совсем бросить курить, заменить сигареты более здоровыми альтернативами, такими как обогрев табачных изделий и электронных сигарет. В Великобритании, компания также продает несколько альтернатив сигаретам с подогревом технология iqos табачной продукции. Он также Nicocig, яркие и сетки брендов электронных сигарет.

Компания утверждает, что альтернативы на 95% менее вредны, чем сигареты.

“Я надеюсь, что к 2020 году мы прекращаем продажу обычных сигарет если не полностью, либо передать их кому-то еще, чтобы волноваться о,” австралиец Пол Райли, президент Японии Филипп Моррис, рассказала новости.ком.ау в прошлом месяце.

“Если мы можем идти достаточно трудно, мы будем близки к концу 2020 года не придется продать обычный продукт (сигареты).”

Однако антитабачные активисты отклонил рекламу как “пиар-ход”, что показывает компания “денег куры не клюют”.

“Вместо того чтобы делать пожертвования, это должна быть вынуждены платить государству больше, своей огромной прибыли,” Дебора Арнотт, исполнительный директор благотворительной акции Великобритания на курение, сказал.

США пищевых продуктов и медикаментов также весом до том, чтобы Утвердить новую продукцию "Филип Моррис", следующие отчеты от сотрудников о нарушениях в ходе клинических испытаний, проводимых компанией.

По сообщению австралийского Совета по раку сказал относительно нового статуса электронных сигарет значит “недостаточно данных, чтобы определить долгосрочные последствия для здоровья”.

“Средства доставки химических веществ непосредственно в легких утверждены только после тщательной оценки по безопасности и эффективности. E-сигареты в настоящее время на рынке в Австралии не прошли через этот процесс и не были доказаны безопасным для использования”, - гласит она.

Он также утверждает, что доказательств электронные сигареты могут помочь людям бросить курить “неубедительны” с проблемами то это может привести к использованию продукта среди подростков.

Филип Моррис утверждает, что хочешь курить-бесплатно будущее, но и маркетингу e-сигареты, что Австралийский Совет по Раковым предупреждает.

ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ В АВСТРАЛИИ

"Филип Моррис" уже приступило к осуществлению ряда программ за рубежом, в том числе инициативы, чтобы убедить потребителей переключиться с сигарет на обогрев табачными изделиями.

В японском пакеты в прошлом году, вставляет были включены в пакет в “агрессивной” формой маркетинга для компании.

“Мы признаем, что никогда не начинали курить или вообще бросить — не всегда лучший вариант”, компания признала.

Австралийский лекарства регулятор терапевтической Администрации товаров также не поддерживает использование электронных сигарет. Электронные сигареты, содержащие никотин, не считаются лечебными товарами и не могут быть законно ввезены для личного пользования.

Однако продукты становятся все более популярными среди молодых взрослых в Австралии, особенно в штате Новый Южный Уэльс, где Институт рака исследования Новый Южный Уэльс более 3000 курильщиков табака показал 18 - к 29-летним подбирали привычку.

В то время электронные сигареты можно легально купил в Австралии, если вы старше 18 лет, никотин является опасным ядом, поэтому при продаже никотин паров строго запрещено, несмотря на легальную продажу сигарет.

Запрет привел к отчетам курильщики, которые вынуждены покупать количеств электронных сигарет и жидкости на черном рынке. В некоторых случаях, это оказалось опасно играть с взорвавшейся электронной сигареты, как это человеку в рот, и этот бедный парень, который потерял глаз.

Человек несет зажженную сигарету в Сиднея Мартин Плейс, обозначенной зоны, свободной от дыма. Город Сидней призывает правительство нового Южного Уэльса, чтобы помочь им раскатать свободной от табачного дыма зон после признания, он не может обеспечить соблюдение запретов на курение. Картина: Джон Эплярд

Всемирная организация здравоохранения отказалась сотрудничать с Фондом борьбы с курением в мире, финансируемого компанией "Филип Моррис", утверждая, что “табачная промышленность и ее передней группы ввели в заблуждение общественность по поводу рисков, связанных с другими напитки, и табачными изделиями”.

“Такое заблуждение поведение продолжается и сегодня компании, включая индекс, маркетинг табачных изделий в целях, которые ошибочно предполагают, что некоторые табачные продукты менее вредны, чем другие,” кто сказал в заявлении.

Менеджер Филип Моррис для Японии, мистер Райли утверждает компания просто “задавать вопрос” о том, стратегии снижения вреда являются лучшей альтернативой.

“Реальность такова, Вы не можете уйти от того, кто сам говорит, что даже если они будут продолжать с теми же методами, которые они имеют сегодня, как простой упаковке, более высокие налоги, количество курящих людей в 20 лет не будет слишком сильно отличаться от сегодняшней”, - сказал он новости.ком.ау.

“Вы должны спросить себя, если у вас есть продукт, что для тех, кто не собирается сдаваться, стоит переключившись на что-то, что лучше для них”.

В 1947 году, Рождеству посетителей в Мельбурне зоопарк можно посетить Тан оранг-утан прихлебывал чай и попыхивая сигаретой, если они упали на него на утро или полдник.

Департамент австралийского Правительства представитель здравоохранения сказал новости.ком.ау “обогрев табачных изделий не может быть в продаже в Австралии” в таблице 7 из ядов стандартах, перечисленных никотина как “опасный яд”. Но это было с учетом определенных исключений, в том числе табака, где был приготовлен и упакован для курения.

“Государство и отравляет территорию законодательство запрещает коммерческую продажу никотина для использования в отапливаемых табачных изделий, поскольку они не подпадают под это освобождение”, - сказал спикер.

“Ответственность за эти договоренности делят между Содружеством, Штатами и территориями”.

Норм, распространяющихся на обогрев табачными изделиями опирался на действующее законодательство, которое применяется к ядов, включая никотин, обычных табачных изделий, а также лечебных и потребительских товаров, добавил пресс-секретарь.

— Продолжим беседу на Facebook или Twitter.

— Этот писатель ездил в Японию в качестве гостя "Филип Моррис".



Категория: Здоровье