Перемещение последней буквы Холли мясника распространится после смерти


Опубликованно 08.01.2018 02:24

Перемещение последней буквы Холли мясника распространится после смерти

4 января Мясник Холли проиграла свое сражение с саркома Юинга, редкая форма рака, которая поражает в основном молодых людей, в возрасте 27 лет.

Прежде чем она умерла, Графтон женщина написала письмо, в котором она просила ее семьи размещать в своем аккаунте в Facebook после того, как она пропала.

Холли Мясник умер в возрасте 27 лет на прошлой неделе после битвы с саркомой Юинга, редкая форма рака, которая возникает в костях. Фото: Facebook

Сообщение включает в себя перемещение выводы Холли как 27-летняя женщина вынуждена противостоять ее смертности, несмотря на то, что не сделал так много вещей, которые она надеялась и планировала сделать.

“Это странная вещь, чтобы понять и принять свою смертность на 26 лет молодой,” - она подумала.

“Это просто одна из тех вещей, которые вы игнорируете. Дни тикают и ты ожидаешь, что они будут продолжать; пока не случается непредвиденное.

“Дело в жизни”, - отметила она. “Это хрупкое, драгоценное и непредсказуема, и каждый день-это дар, а не данное право”, - сказала она, добавив, “мне 27 сейчас. Я не хочу идти”.

Проведя некоторое время размышляя о том, как она будет жить ее жизнью, если она может преодолеть болезнь, Холли решила поделиться своими советами с теми, кто вам продолжать жить.

За несколько дней это было почти 8000 акций и более 10 000 реакций.

Как напоминание, чтобы не париться по мелочам, Холли уверены, Вы не будете беспокоиться о большинство вещей, которые вы жалуетесь теперь, когда вы находитесь на вашей кровати смерти.

“Вы, возможно, поймали в плохой трафик сегодня, или был плохой сон, потому что ваши красивые дети помешали тебе спать, или ваш парикмахер стричь волосы слишком коротко. Свои новые накладные ногти, возможно, получил чип, ваша грудь слишком мала, или у вас есть целлюлит вверх тормашками и живот шатаются.

“Пусть все, что s*** иди”, она призвала. “Я клянусь, Вы не будете думать о тех вещах, когда это ваша очередь идти.

“Я слежу за своим телом чахнуть прямо перед моими глазами с ничего не могу с этим поделать и все, что я желаю теперь, что я мог бы еще один день рождения или Рождество со своей семьей, или просто еще один день с моим напарником и собакой. Просто еще один”.

Графтон местного написал трогательное послание делить ее выводы как неизлечимо больной молодой женщины, которая попросила ее семьи, чтобы опубликовать после ее смерти. Фото: Facebook

Холли писал, что мы должны быть более внимательными с деньгами, и тратить их на вещи, которые делают счастливыми других людей, а чем больше вещей для себя.

“Это странная вещь, имея деньги, чтобы потратить их в конце, когда ты умираешь. Это не время вам идти и покупать материальные вещи, которые вы обычно делаете, как новое платье.

“Это заставляет вас думать о том, как глупо, что мы думаю, что стоит тратить столько денег на новую одежду и "вещи" в нашей жизни”, - сказала она.

“Купите Вашего друга что-то вместо другого платья, косметический продукт или ювелирные украшения на свадьбу ... взять их за едой, или, еще лучше, готовить им еду. Кричать их кофе. Дать или купить их завод, массажный или свечу и скажите им как вы их любите, когда вы даете его им.”

Опоздания-это то, что раздражает многих людей, и Холли проницательно подытожил, почему это так — потому что это показывает неуважение к собеседнику и свое время, которое ограничено.

“Ценить время других людей. Не заставляйте их ждать, потому что вы С*** В время от времени. Готовиться раньше, если вы один из тех людей и понимаю, что ваши друзья хотят поделиться своим временем с тобой, не сидят сами по себе, ожидая товарища. Вы тоже получите уважение”.

Холли находит свое отражение на том, чтобы “осознать и принять свою смертность на 26” без того, чтобы не делать многие вещи, она надеялась в жизни, как у детей. Фото: Facebook

Она также пришла к осознанию того, что документирование вашей жизни для социальных медиа разбавляет силе момента, пока вы на самом деле жить.

“Попробуйте просто наслаждаться и быть в моментах, а не захватывать их через экран вашего телефона. Жизнь не должна быть прожита через экран и это не о получении идеального фото ... наслаждайтесь кровавый момент, люди! Перестань пытаться захватить его для всех остальных”.

Конечная точка Холли, может быть, самая важная. Прием донорской крови позволила ей жить еще год, и она призывает всех, чтобы регулярно сдавать кровь.

“Донорство крови (больше мешков, чем я мог идти в ногу с подсчетом) помогла сохранить мне жизнь на год — через год я буду вечно благодарен, что я проведу здесь, на земле, со своей семьей, друзьями и собакой. Год у меня были некоторые из величайших моментов моей жизни”.

Сдать кровь и спасти три жизни — посетить Австралийская служба крови Красного Креста в www.donateblood.com.au для получения дополнительной информации.Рак молочной железы: тревожные признаки вы должны смотреть на1:17

Как и любого рака, раннему выявлению рака молочной железы дает вам гораздо больше шансов на выживание. Вот некоторые предупреждающие знаки, чтобы высматривать, поэтому вы будете знать, когда следует обратиться к врачу.5 октября 20173 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье